Религия, вера
Почему все-таки КРИШНА - Бог ?
Харэ Рама!
Виталик, не заставляй меня повторяться. Спроси лучше что нибудь про иеговистов.
Потому, что так думает некоторая часть американцев, хотя для других это бред)) .
В итоге мы имеем кучку приверженцев и кучку противников)).
Да просто у кого-то поехала кришна)
Евгения Пяткова
Кришна по нему проехал на слоне.
Надежда Попова
Раст,ты случаем не педо Раст?хаххахахах
так же как и балалайка гитара ...но коль вам хочется так думать ---кто не даёт . Сходить с ума у нас не запрещается...
Потому что - ты в него веруешь. Культ личности у тебя. Оставь нам наших бабаек и не рекламируй своего. Наши красивше.
Кришна и Иисус - это сверхлюди, но не Бог. Проявление Бога на Земле - слишком опасное действие для населяющих Землю существ
бес
Что он сделал для людей, или захотел чтобы его ублажали, палец о палец не ударив?
Naran Andjaev
То же , что и Иисус - только в Азиатском регионе и 5000 лет назад
Эльвира Грешкова
Он создал тебя и остальных людей !
ХАРЕ КРИШНА !
очевидно потому, что мошенникам на вере использующих этого мифического персонажа для своих шарлатанских практик это выгодно до настоящего времени))
Аватар Вишну. Знать бы не мешало.
Инна Дементьева
Ваша оценка Виталий подтверждение тому, что вы мало знаете и ноль понимаете. Ту пагль хе!
Он не Бог и даже не божок... имя Кришна носят различные демоны-асуры.
Бог не Кришна, и Ваш многократно повторяемый вопрос тому свидетельство .
Если мой Бог Иисус Христос, то я без сомнений говорю, мой Бог и Господь Иисус Христос и Кришна не Бог
Эльвира Грешкова
Просто ты - последний дебил !
ХАРЕ КРИШНА !
Иисус тоже - воплощение Бога (одно из трёх - дух тело разум) тоже и Кришна, тоже и Мухаммед...
Бог Кришна - не самый главный бог индийского пантеона. Намного крупнее его Брама - Создатель Вселенной - Вселенная - Его Выдох. Крупнее Кришны бог Вишну и бог Шива. Кроме того Кришна ограничен ареалом Индии, и на территории России не обладает сколько нибудь заметным влиянием.
Эльвира Грешкова
Россия до сих пор сохранилась как государство
только благодаря СОЗНАНИЮ КРИШНЫ и Шриле Прабхупаде !