Религия, вера

Почему все-таки КРИШНА - Бог ?

Ирина Барай
хороший вопрос, повтори
Olga Marutina
Лучший ответ
Как бы не хотели сатанинские бесы, в том числе и индийский территориальный бес Кришна, Богом им всё равно никогда не стать. Есть один Истинный Бог - это Отец и Сын и Дух Святой.
если моя психика не поддаётся зомбированию, доктор я больна?))
Ирина Барай Если ты не в СОЗНАНИИ КРИШНЫ, то - да.
Кришна воплощение Христа, Господа Майтреи, будущего Будды, воплощение ожидается где-то в 2600 году.
Харе Ом :)
Нет
Лара *****
А почему только Кришна ?
Андрей Киселёв
Ирина Барай А ты тоже хотела-бы быть Богом ?
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.
Харэ Рама
Ольга Чинарева
А откуда нам знать, если сама психиатрия, вас идиотов не понимает.
Кришна? Я думал це отрыжка такая. От нездоровой диеты)))
Рустам ...........
Не надоело уже задавать этот вопрос?
Максим Савиных
Ирина Барай Нет.
Это самый важный вопрос на этом проекте.
ХАРЕ КРИШНА !
У меня такое впечатление, что вы больше никаких вопросов не знаете. Как не увижу вашу фото - всегда рядом с ней один и тот же вопрос. Или может сами не уверены, что кришна - это бог.... и ищете доказательств от других.
Ирина Барай Другие вопросы не имеют значения.
ХАРЕ КРИШНА !
Dmitri
А почему Виталий - именно Воеводин? А не Кришнин, например?)))
Ну как не бог?? ? Конечно бог он ведь сын Шивы любительницы человечинки
Irina Gylko