Религия, вера
Христиане! Почему вы не поступаете согласно библии.
Помните как бог уничтожил Содом и Гоморру из-за педиков, а вы считая библию повседневным руководством, чуть ли не на руках их носите, в депутаты выдвигаете, по телевизору рекламируете. Так где же ваша христианская мораль.
Потому что строгость их религиозных запретов смягчается необязательностью их исполнения.
Не все, называющие себя христианами, поступают по христиански. Чтобы жить согласно библейским принципам, нужно их знать. Для этого требуется постоянно читать Библию и размышлять над ней, а не хранить ее дома, как амулет или носить на шее крест.
Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!
------------------------------------------------------------------------
Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Здесь на земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем своей участи в аду, а потом в озере огненном.
Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер и воскрес из мертвых Божий Сын - Иисус Христос.
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покаяние
6. Водное крещение
7. Духовное крещение
8. Последующие духовные шаги
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покаяние
6. Водное крещение
7. Духовное крещение
8. Последующие духовные шаги
Алмажай Сейткалиева
пейте галоперидол, потом аминазин, потом амитриптилин
Александр Тюрин
Значит Ветхий завет для чтения, а Новый - для исполнения
Я стараюсь жить по заповедям. Помоги Бог!
Более того. Мусульмане не поступают так как Сказано в Коране. абстрактное большинство.
Самые труъ христиане библию даже не читали.
Валентина Сутулова
Истину глаголите.