Религия, вера

Христиане! Почему вы не поступаете как Иисус ?

в современном христианстве нет ничего от Иисуса, кроме названия.
Иисус боролся с церковниками и священниками, выступал против рабства Иеговы.
в библии нет истинного учения Иисуса и когда взывал он к Отцу Небесному, то обращался вовсе не к Иегове.
Иисусу тоже было тяжко, без Отца РОДного.
Алексей Кшнякин
Лучший ответ
Денис Тихов а к кому ОН обращался?
Надежда Копотина Это лучший ответ
потму что их прибьют..
:)
но без гарантии воскреснуть
Поступаем именно так. А вот вы чего так не поступаете?)))))
Maryna Tsyhankova
Надежда Копотина я туда вообще не хожу
Даже во времена Иисуса надо было две драхмы заплатить за вход в храм.))))
ибо не желают Мне подражать.

Скачай Мой диск (бесплатно) с заповедями, читай их, слушай их, исполняй их, может быть ты спасешься!
файл здесь: https://yadi.sk/d/2DWHRZtc3PYnpm
здесь только аудио: https://yadi.sk/d/yZv2cHcu3QDvGA

Бог
Омар Ахметов
процент имеет с этого)
Белла Уэльская
Потому, что я не Мессия.
Надежда Копотина моя хата с краю, ничего не знаю. По закону бога если человек видя преступление не пытается даже его остановить, то человек становится соучастником этого преступления, ИБО НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Так теперь храм на мясном рынке стоит.
Не поступаем, а вы приидите и покажите как надо поступать.)
Надежда Копотина Иисус вам уже показал
Мы стараемся делать всё, что заповедал нам Бог, а Вы на что способны, кроме требования с христиан того, на что самим силы воли не хватает и перевирания истории? Где Ваше пресловутое почтение к предкам, сделавшим свой выбор в пользу Христианства?
Надежда Копотина заметно как вы стараетесь, видать сильно головой об пол ударились, что всё у вас через ж.. стало
Лёха Раковец
Надежда Копотина ну кто тут демон ещё разобраться надо. Помоему тут все "свои" и чёт не поделили
Христос живет в нас и через насиначе мы были как все в мире. Мир бунтует против Бога. а христиане дружат с Богом и исполняют волю Бога-Вера есть исполнение воли Бога.
они ничего не умеют и им стыдно в этом признаться, потому как у Исуса ученики дауны они ничему не могут научится у них даже ВЕРЫ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО НЕТ, они даже тест на горчичное зерно не прошли, а всё уже себя в духе считают живут...
Svetlana Shlopova
Надежда Копотина вот почему христианство - религия рабов
Мы учимся так поступать!
Надежда Копотина а что там учиться то? Видите нарушение закона Бога и останавливайте, ну хотя бы пытайтесь это сделать.
Дорасти до Него ещё надо внутренне, чтобы как Он поступать.
Иван Олейник
Гуломов Амид очевидное невероятное))
я когда то тихо себе в усы прошептала-пошли вон отсюда...)) прям полегчало, это когда я еще в церковь ходила
приветичек
На слабо мужа своего проверяй. Слабо?