1. Вода. Сотворена так, что при затвердевании вопреки всем законам, уменьшается плотность.
2. Луна. Обращена к Земле ВСЕГДА одной стороной.
3. Глаз. Эволюционное образование глаза в незрячем теле не имеет ни основания (причины) , ни возможности.
4. Красота!
Религия, вера
Какие примеры из природы вас убеждают в том, что Бог является ее творцом?
все убеждают, что никаким богом тут и не пахнет.
Андрей Белобаба
Крайне интересны ответы ЗА СОТВОРЕНИЕ :-)
Есть искренне верующие, их ответы очень симпатичны - Катри и Божьего Творения.
Остальные - ну на редкость дебильное убожество....
слишком мало знаете чтобы делать серьеные выводы
таких примеров нет
и быть не может
как нет и бога
самого
и быть не может
как нет и бога
самого
Морозные узоры на стекле. Ну не могли же они, право, сами собой нарисоваться.
Никакие.
интересно, а кто создал природу? если не Бог
Андрей Власов
А что есть по вашему природа. Дайте определение?
Например когда акулы на море разрывают очередного ребенка заплывшего за буек
Вода, растения и т. д.
Андрей Власов
Романтично, но неубедительно
Андрей Белобаба
А чем вода-то так уж удивительна?
Ну растения - это я ещё понимаю, особенно - цветы!
Люди обычно упускают из виду, что человек во многих отношениях уникальное творение. Например, у животных, в отличие от человека, нет разума. Хотя некоторые и утверждают обратное, животные лишены творческих способностей и действуют только в рамках заложенных в них инстинктов. Они, в отличие от людей, не наделены чувством прекрасного, не способны испытывать любовь и благодарность.
Cgo Department (Sogp)
Вы прямо зоофобка какая-то. Вас что, собака в детстве покусала, что вы так уверенно говорите, что они не могут любить?
никакие.... природа это природа.... сказка это сказка....
а какие не убеждают?
по моему, все, что нас окружает, говорит об Мудром и Любящем Творце.
то, что ОН во всех своих творениях постоянно поддерживает и даёт им Жизнь...
Андрей Белобаба
Бедный, бедный Господь... это ж сколько у него забот-то!
И насколько ЧЕЛОВЕК УМНЕЕ такого бога!
Главное доказательство Бога, как творца всего сущего - несовершенство мира.
Только спьяно можно сотворить такое.
Бог - Летающий Макаронный Монстр.
Только спьяно можно сотворить такое.
Бог - Летающий Макаронный Монстр.