Религия, вера
Разве разумный замысел, столь очевидный в природе, не убеждает нас в мудрости Бога?
Да, убеждает :)
Есть примеры "разумного замысла"?
Нас - убеждает, а безбожникам - хоть кол на голове теши
Разумный замысел, столь очевидный в природе,
убеждает нас, что в "Сторожевых Баснях" сплошная ЛОЖЬ!!!
Не убеждает, потому что законы природы на человека действуют иначе чем на Растения и Животных
Нет ничего более убедительного
разумный замысел не доказывает его пресутствие
Самое логичное предположение, какое нам известно, было выдвинуто в 3-м томе "Тысячелетнего рассвета", страница 327; а именно, что небеса находятся в небесном скоплении Плеяд или рядом с ним.
«Zion's Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.12.1896, Репринт, стр. 2075
Прежде чем Он начал создавать свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве.
«Ты можешь жить вечно в раю на земле», 1989, стр. 44
"Большая галерея" насчитывает 1874 дюйма в длину в верхней части, 1878 дюймов в длину вдоль желобов, вырезанных по обоим ее сторонам примерно посередине между низом и верхом, и 1881 дюйм в нижней части… Обратите внимание, как удачно пирамида указывает на эти три разные даты (1874, 1878 и 1881) в конце большой галереи и посмотрите как точно она поддерживает учение Библии, а именно Евангельские милости и привилегии будут закончены в течение этих семи лет - и будут полностью прекращены в этот год.
«Zion's Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 05.1881, Репринт, стр. 225