Религия, вера
Во всем творении разумный замысел или случайный?

Физик, нобелевский лауреат Уильям Филлипс писал: «Когда я наблюдаю порядок, понятность и красоту Вселенной, то прихожу к выводу, что за всем этим стоит высший разум. Как ученый, я не могу не восхищаться упорядоченностью и удивительной простотой физического мира, что лишь укрепляет мою веру в Бога» .
Около двух тысяч лет назад апостол Павел, размышляя над миром природы, сказал о Боге: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
Такую красоту не нарисуешь. Всё
Случайное-р а з у м н о во времени и пространстве.
Эдак можно увидеть замысел в писанине на снегу мочой проходившей собаки..
Обращайтесь к разработчику. .
Здесь вы ответ не получите так же как если соберутся десять собак они врятли составят верную картину о том кто такой человек с его причудами
Во всем творении разумный замысел плюс то или иное попадание в замысел при реализации. А за всем за этим, - некая нужда творящего, его недостаток, требующий возмещения творением. Все, что не имеет такого назначения, не может быть признано творением.
Где Вам мерещится идея?))) В программе?))))
нет ничего случайного. Все - звено цепи закономерностей.
сам не видишь - что случайный. Посмотри внимательно
Пока что ученые никакого плана не видят. Мы видим тут сочетание закономерности и случайности.
Закономерность работает по линии отбора, а случайность — по линии мутаций.
случайно задуманный Кем-то
Здравствуйте! Да, во всём Творение, замысел разумный. Спасибо.
Разумный.
Разумный даже случайность и та закономерная)))
Благодарность ТЕБЕ БОЖЕ НАШ!!