Религия, вера
А если атеисты бы прочитали данные из журнала "Разумный замысел" может бы изменили свое мнение??
Если человек упорно не хочет что-то замечать, то изменить это может только он сам а не книги.
А в журнале "Мурзилка" Было ясно написано, что бога нет, Вы изменили своё мнение?)) )
Это для справки: "Разумный замысел (англ. Intelligent Design, ID) — одно из направлений, креационизм.
Ну прямо академия наук.))))
Большая ошибка - логически объяснять веру. Так что, лучше не надо.
Да и данные там неубедительные ))))
Только если будут честны сами перед собой.
Атеисты могут быть фанатично упертыми.
Мы бы вам посоветовали литературу, но вы же ересь и безбожников и не читаете поди.
Евгений Фролов
У нас мысли одинаковые.)))
Разве не достаточно того, что атеисты прочитали Библию? ! :-)
это вряд ли...
Тут уже сотни раз баптисты, свидетели, пятидесятники, православные, мусульмане и кришнаиты приводили огромные цитаты из этого журнала. В результате были опровергаемы. Святой Ховинд и этот журнал — позор любой церкви, несмываемое пятно на репутации любой конфессии, признак её бредовости и ложности. Хотите и Вы получить пару оплеух? Пожалуйста.
Юрий Юрий
вы считаете себя умнее тех кто исследует многие годы? вы думаете я поверю, что вы читали этот журнал или в силе что-то опровергнуть..??Тут ученые не могут опровергнуть того что сами "наисследовали" ..а тут вы)
Атеисты не составляют своё мнение из статеек в журналах.
Мы не горой за науку, мы против того, чтобы затыкать пробелы в знаниях сказочными героями: богами и прочими.
Учёные... Это кто такие? Кто-то кое-где у нас порой?
Читали. Проверяли. И во всех странах независимо друг от друга признали псевдонаучной концепцией.
я принимаю только факты и здравые рассуждения, давай свою религиозную ерунду на общий досмотр!
неверующих на Земле нет, каждый во что-то верит
Ирина Батищева
Если я верю в непротиворечивость математики - это не делает меня верующим в общепринятом смысле.
Ирина Батищева
Верить -> Верящий
Веровать ->Верующий
Разница между смыслом слов верящий и верующий - огромна.
Веровать ->Верующий