Религия, вера
Армия Сатаны- масоны, как называется армия- Бога?
По учению Библии - Церковь Христа, т. е. исключительно сами верующие в Господа Иисуса Христа, рождённые свыше, как дети Божьи, и навечно запечатлённые Духом Святым: "Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 8:9)!
праведники, наверное
Христиане.
но больше волнует вопрос, когда инквизиция из церкви, от имени Бога, устраняли инакомыслящих людей, варварски, с унижением и позором сжигали на кострах! Так что становится неясным, что есть "армия Сатаны" или "армия Бога"
Ольга Семенова
Согласна с Вами!
Nematullo Abdurauf
разные бывали случаи...
Масоны - это эцилопы! Именно они будут нам по голове стучать по ночам.
Какая глупость...
Это небесное воинство. Их возглавляет архангел Михаил (небесное имя Иисуса) . Ему подчиняются серафимы, херувимы и ангелы.
Иоанн рассказывает нам: «И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:7—9).
Ольга Семенова
Архангел Михаил, появился после смерти Иисуса Христа?
Одна из армий Бога-так и называется (Так кто же ты?
Часть вечной силы я
Всегда желавший зла, творившей лишь благое, ) Гете "Фауст"
Часть вечной силы я
наймем мусульман с поясами шахидов
Масоны - это политическая секта, разросшаяся до гигантских размеров. И с армией тьмы она вообще не сопоставима. По сравнению с темными по силе они - вши и комары. Вообще здесь на земле нет политических структур целиком принадлежащих конкретной стороне, а если и появится, то очень больно кто то настучит по головам из двух сторон. Сомневаюсь сильно в этом, хотя они и поклоняются Сатане, толком не зная кто он такой и какое положение занимает. Если вам доведется увидеть настоящую войну тьмы со светом, то точно офигеете их могуществом. Хотя никто из двух сторон (скажем так) сторон не имеет полного преимущества друг над другом, у каждых сторон есть свои преимущества и недостатки.
Армия нужен для равных, а у Бога нет равных.
Миротворцы!