Душу можно врачевать как и тело.
Три вещи принадлежат человеку душа, тело, время.
Уединения для души, то же что диета для тела.
Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека.
http://cpsy.ru/cit10.htm
Религия, вера
Утверждение..., что Душа с Телом не разделимы... Как это выражено при Жизни?... И идёт несостыковка именно после Смерти?)..
Душа - это образное название функции мозга. Поэтому неразделимы. А после смерти их нет. Нет и нестыковки.
У нас вообще ни каких утверждений быть не может потому, что одни предположения и домыслы
да никак
это такой бредовый термин
психиатрически больных
ты не сможешь внятно точно объяснить -
што вааще душа такое
и как к телу крепицца она
будучи бесплотной
или объяснишь?
только не дави так часто Caps Lock -
а то я сразу же пугаюсь
это такой бредовый термин
психиатрически больных
ты не сможешь внятно точно объяснить -
што вааще душа такое
и как к телу крепицца она
будучи бесплотной
или объяснишь?
только не дави так часто Caps Lock -
а то я сразу же пугаюсь
Не разделимы и это легко доказывается.
Известно, что наш мыслительный процесс влияет на ощущения в теле. Тревожные и депрессивные состояния заставляют чувствовать скованность во всем теле, дрожь, сбивчивое дыхание, учащенное сердцебиение и т. д. Тогда как воздействие на тревогу именно через нормализацию дыхания приводит к улучшению результата. В мозг поступает сигнал о том, что все хорошо. Беспокоиться не о чем - дыхание ровное. Ровное дыхание - не о чем беспокоиться. То есть, прямая взаимосвязь. И это только один из самых простых примеров.
Наступает смерть - наступает обездвиженность души и тела.
Юра Попов
Души?...Не соглашусь...Макс...)))
Душа - Сознание выходит из тела при остановки сердца!
душа это сознание человека
Юра Попов
Ой ли?...)))...
Пока тело живо, душа связана с ним информационными связями. Как только тело погибает, информация не поступает и связи обрываются и душа улетает с накопленной информацией о жизни этого тела.
Юра Попов
Как Вы считаете...куда она улетает?..В свой духовный мир?...или...)))...