Религия, вера
чем объяснить страстное желание атеистов общаться здесь на религиозные темы ?
Атеисту религиозные темы пофик. Он знает, что его бога - нет. И в этом с ним трудно поспорить. А здесь же - хулиганье, духовные люмпены, нулевой уровень религиозности, идоловое мясо для кровавого язычества.
Паша, тут самые острые эмоции.
Причём - у верунов.
Где ещё так посмеяться над ущербными религиозными психопатами можно, как не в разделе РВ?
Это просто праздник какой-то. (с)
Причём - у верунов.
Это просто праздник какой-то. (с)
Лично для меня здесь подраздел юмора, захожу поугарать над бестолковыми христианами !:)))
Павел, успокойтесь.
Страстного желания нет, мне лично просто делать нечего...
Вера *****
А почему у атеистов нет дел??))
я вас болезных вразумляю
Заботой о заблудших душах. А так же ленью.
Настоящих атеистов тут нет, а те кто ими прикидывается начитались разных модных книжек и тщетно пробуют обкатывать тут свои новые знания.
Люди созданы с духовной потребностью, точно также как есть потребность есть, пить, спать, общаться, любить. Атеисты не исключение. Их подсознание все равно требует духовного, но они этого осознать не могут.
религиозные темы здесь редкость, чаще моральные и ещё богомольцы пытаются довести свою псевдокультуру, вот это вызывает интерес
Думают умнее всех. В магов, колдунов, инопланетян, всевозможных
контактёров верят, а в Бога - нет. Но и у Бога до них нет дела. Они и
Богу-то не нужны. Это потенциальная клиентуры бесни.
а почему верующие не в церкви? )
а в Дьяволом созданном, интернете?)
Всё просто.
На это их ихний кровавый атей принуждает как жертвы его амбициям.
А нам укрепление в нашей вере !..
натура русская, вредная. упертость. желание поизмываться самым изысканным способом над дармоедами... нигде в Мире нету столько издевательских поговорок про попов как у русских.. больше сотни.
Духовные потребности есть у каждого человека, независимо кем он себя считает.
Атеизм как бы имеете отношение к религии.. . Ну а вам бы радоваться по этому поводу, ибо без нас сей раздел походил бы на чат пациентов Кащенко.
Пущай, наше дело сеять, авось, что- то и взойдет.
Отсутствие веры в атеизм
разбраться хочу, почему это вы тут все такие верующие- чувствующие, а я может и хотела бы в каждой травинке- цветочке Бога видеть и слышать - и никак...
ущербные всегда хотят унизить тех кто лучше их
наверное отсутствие собственной рубрики. А то Вера есть а атеизма нету...
С вам интересно, на редкость активно тупите, не один дур дом этим не похвастается.
вы вычитали в словаре слово.... страстное.... и большего как применить его к атеистам не смогли.... браво....
К Б-гу тянутся, смерды.
Я вот до3,14здился - уверовал)) )
И слава Б-гу))))))))
Я вот до3,14здился - уверовал)) )
И слава Б-гу))))))))
а вот так вот, потому-что Иисус Христос. И не говорят пускай о «воцерковлении из-под палки» - нет никаких «из-под палки» , поэтому атеисты перепрограммировываются Православным Синдикатом почти также, как в игре «Синдикат» на приставке «Сега» и причем сами перепрограммировываются (как я уже сказал: «из-под палки нет» ) - сами к Свету Тихому идут, к Истине.
Как чем?? ? Это же очевидно! Чтоб совместными усилиями найти истину или хотябы найти ответ на вопрос отболее мудрого человека!