Религия, вера

Ребята, если и в правду есть бог, почему террориста номер 1 не сразит молния?

Atashka Gubaew
Да потому что этого убийцу никакая пуля не возьмет. Запад даже боиться его аппетита, ведрь не сдохнет никак от жадности своей!
Андрей Киселев
Лучший ответ
Бог призывет бороться с причиной (грехами в душе ) , а не со следствием ( греховными делами )
Таня Попенко
вы не путаете терроризм с передачей чего то в собственность ?
Ну в таком случае вы сами попробуйте ответить. Люди можно выразиться, все своими руками создают то что хотят. Так почему Бог должен все переделывать. НЕ много ли проблем созданных самими же людьми, люди пытаются переложить на бога. При этом с усердием его обвинять. Людям нужен козел отпущения, Кто виноват что человек хочет? Сатана он типа искушает. Кто виноват что война идет? Бог. А ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК ВЫПУСТИВ В МИР ПЕРВЫЙ ГРЕХ ТАК И ИДЕТ С НИМ. ГРЕХ НЕ В ТОМ ЧТО АДАМ И ЕВА СЪЕЛИ ЯБЛОКО. ГРЕХ В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ПРИЗНАЛИ СВОЕЙ ВИНЫ. А СВОЮ ВИНУ СПИХНУЛИ НА ДРУГОГО.
Tat'yana Romanova
потому что все это прикол и подстава раскрутка в СМИ правят другие люди
Бог практически все на земле делает руками людей, решая сразу много задач и у многих. Чудо Свое являет, только если крайне необходимо
Не принимает участие Бог в делах людей.

Сатана здесь правит бал, а Богу ещё не пришла очередь.
Вот террористы и распоясались.. .
Неужели взрослым людям это ещё не понятно ?!
а если он и есть, зачем ему кого-то сражать? вы слишком примитивно переставляете себе бога! изучите, что такое - деизм
бен ладен уже умер
Mikhail Gritsovskiy
Потому что бог занят съедением попкорна.
Жа
Жалолиддин
А потому, что БОГ написан с маленькой буквы, вот такой бог и не может ничего..
Потому что эта планета создана не для наслаждений, грубо говоря, тут и есть ссылка для террористов.
Ирина Лазарева
Потому, что у него тоже есть жена . дети, старенькие родители, которые все его любят.... А для бога все равны.
Почитаешь предков, почему тогда под таким ником?
Бог дал возможность людям увидеть чье правление действительно лучше, Сатаны, который сейчас правит этим миром, или Бога. Важно помнить, что Бог - всемогущий. Он может устранить весь вред, причиненный человечеству, и обязательно это сделает. Бог поручил Иисусу «расстроить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8)
потому, что террорист номер 1 омрачен церковниками.
А на самом деле Сатана-это лишь персонифицированная Карма или Фемида.

Можно почитать Фауста, Мастер и Маргарита, чтоб понять это.
Zohrab Yusibov
Александр Горбань Вы серьёзно ?

С сатаной вы ошибаетесь.
Это сверхчеловек и побольше может , чем простой смертный.
Он получил такую же силу, как Бог (его брат) и навешал в библии лапши на уши всем, а вы его за "персонифицированную карму" принимаете.

Ха-ха !