Религия, вера
Почему террористы поминают Бога при самоубийстве?
Это не существенно, ведь Бог их при этом вспоминает совершенно по- другому.
Потому что их зомбировали на это задание именно верой в бога. А мусульманский бог - даже кровожаднее христианского. Их религия прямо призывает уничтожать иноверцев. Убивать без жалости. Вот они и думают, что выполняют волю бога. И верят, что за этот "подвиг" они попадут в ихний муслимский "рай", где к их услугам будет предоставлена целая толпа юных девушек для траха. А больше ни о чем мусульманин и не мечтает.
Кто вам такое сказал? Я слашал что они восхваляют сатанинского беса, а чтобы Бога ни разу не слышал...
Это шахиды штоль? Так они думают что это не самоубийство - а самопожертвование во имя Бога...
Даже террористы бывают верующими ...прикинь )
Посвящают свою смерть Богу.
Потому что они исполняют его волю
Совершая тер. акт и жертвуя при этом своей жизнью верующие террористы искренне считают, что загробная жизнь существует. И совершив тер. акт тем самым они делают вклад в улучшение этой загробной жизни.
А те из верующих, кто не совершает тер. акты сомневающийся маловер.
Если бы знали Бога, то не причиняли бы другим людям зла!!!
Бога поминают даже атеисты.... В крайних случаях.
Им внушили, что эта процедура угодит Богу. Но это ложь.

Им страшно умирать. Они надеятся что бог и за это не накажет