Когда-то я пошла учиться по маминому настоянию на финансиста.
Выучилась. Я терпеть не могу экономику и всё, что с ней связано.
Всё, что любимо мне, я не смогу реализовать в России. И получается, что моя жизнь будет прожита так бездарно, ради того, чтобы просто есть. Совершенно никак не реализовав себя.
Я попробовала работать по образованию. Каждый день такой работы меня просто убивал. Я приходила с утра, мой день проходил невыносимо медленно, депрессия с первых минут такой жизни меня захлестнула с головой.
С работы я ушла. Но работать мне где-то всё равно надо.
Пойду работать в аквариумный магазин ((( и совру маме, что я бухгалтер.
Там я хотя бы смогу смотреть на животных. Птичек, рыбок. .
Это всё так ужасно (
какое-то самоуничтожение. Столько лет, потраченных впустую. Столько всего, что в рф НИКОМУ не нужно, тут люди не могут работать в той сфере, где они действительно что-то понимают. .
Чтобы вы сделали на моем месте?
Я понимаю, что работая с рыбками никакого роста дальше уже не будет..
Религия, вера
Вопрос о неправильном выборе, обмане, а также о том, что я неудачник.
я занималась бы тем, что нравится, если подвернулась такая возможность. и птичками в том числе.
а у вас это Спектра Вондергеист? люблю эту линию. мне Клео де Нил больше нравится. и ее сестра. на них столько побрякушек. а туфли вообще сказка. так что я никак не определюсь - мне на фабрику игрушек или в обувной магазин. хотя я вот экономист. а работу, которая не нравится, в принципе всегда можно украсить. я туфлями украшаю. а вы поставили бы небольшой аквариум с рыбками на стол и наслаждались бы в течение рабочего дня. это - типа компромисс. но это, конечно, не при условии, что вы жаждете реализовать себя в создании принципиально новых финансовых схем)))))))))))))))
Ты взрослый человек? или по указке мамы живешь? Мама - это конечно святое, но все равно - жить-то тебе! Учись по специальности которая тебе нравится и после этого уходи во фриланс.
Лично я ни разу не жалею что на самого себя работаю.
Ну или как плохонький вариант - уматывай за границу (тока сомневаюсь что там чего-то добьешься).
с чего вы взяли, что работая с рыбками, никакого роста не будет? и чем вам россия не нравится? поживите пару лет в таджикистане на их зарплату, когда вернетесь, будете целовать родную землю, и портрет путина повесите в своей комнате.
если вы вместо того чтоб опускать руки, возьмете и включите голову и начнете действовать, то все будет прекрасно. вы понимаете в рыбках, понимаете в экономике, так откройте свой зоомагазин !
все было бы ничего, но где связь между экономикой и бухгалтерией?
бухгалтер получает бухгалтерское образование, а не экономическое, выкладки и отчеты-совершенно разные
вы -никогда экономику не приложите к балансу. . это-нелогично. .
говорите, что в России -нечем заняться?
конечно нечем, если нет желания начать чем-то заниматься всерьез. .
возможно, рыбки-это Ваше..
говорите, что в России -нечем заняться?
возможно, рыбки-это Ваше..
Все твои знания обязательно тебе пригодятся. Вот увидишь.
А пока работай там где душе спокойно.
Маме не ври. Ты выросла. И сама вправе решать, что тебе и как делать. Дай понять это маме. Только не забудь ее поблагодарить.
А пока работай там где душе спокойно.
как говорится.... не место красит человека.... а человек место.... не надо гоняться за тем что модно.... престижно.... или высокодоходно.... самой модной не станете, да и всех денег не возможно заработать.... а вот когда человек приходит на работу и с улыбкой занимается тем.... что как говорится по-душе.... это хорошо....