Религия, вера
Почему идеи атеизма не эволюционируют, уже лет как 50 ичего нового, когда закончится кризис этого жанра ?
Они эволюционируют по законам жанра описанным в Откровении Иоанна Богослова. Венец всему единое мировое правительство ради свободы равенства и братства, потом провал, финальный аккорд и этот жанр навсегда исчерпывает себя.
Атеизм есть деградация а не эволюция, так что всё пучком, процесс в полном разгаре))))))))))))))))
Паша, а во что должен "эволюционировать" атеизм?
Это не учение, а просто непринятие теологической картины мира.
Сколько можно тупить и троллить, выставляя себя на посмешище?
Когда на свои вопросы, ты, вообще перестанешь получать ответы, куда дальше скатишься?
До мата и извращений?
Впрочем, пока ты смешон - отвечают.
До мата и извращений?
Впрочем, пока ты смешон - отвечают.
Алексей Пугачев
Толя успокойся ...я русский мне все равно умное ли я говорю или глупости
Атеизм не нуждается в эволюции, нормальным людям достаточно придерживаться конкретного мировоззрения, не обремененного всякими сомнительными надстройками, типа многословное и пустопорожнего богословия, как в религии.
Алексей Пугачев
ты изменилась ...
все религии застряли на уровне средневековья и почему-то то никого не смущает
Алексей Пугачев
Религии не претендуют ,они самодостаточны без новшеств.
это не кризис, это часть сути бытия, кто то должен населить геену, ибо она уже предначертана
ага.. зато религии меняются постоянно... в зависимости как бы зад лизнуть новым власть придержащим что бы..: -)..
Ну ты не прав, Павел. Атеисты рулят и достигают высот!

Глядите в них, как в зеркало, до умопомрачения? Не хорошо.
Атеизм совершенен, ему некуда больше эволюционировать
Милый Пауль, Вы, вероятно, хотели написать "религиозные идеи", но вовремя вспомнили, что позиционируете себя человеком религиозным и написали откровенную глупость...
Куда ей еще больше деградировать?
у тебя мысль буксонула на подъеме извилины
что бы понять эволюционирует или нет атеизм.... нужно знать его истоки.... и что это такое.... отрицание бога не может эволюционировать.... оно либо есть.... либо его нет.... вы применяете слово эволюция совсем не по назначению.... развивайте интеллект и ваши вопросы возможно обретут какой-то смысл....
А что дала религия, какие эволюционные процессы и достижения? Вас 2000 лет назад учили не убий, возлюби ближнего и т д. И что вы даже это не выучили и не смогли реализовать. И эволюционный путь любой религии - это потоки крови.
Ирина Абалина
Про насильственно-кровавое крещение скандинавских, уэльсских, славянских, американских народов тоже помним. Крестовые походы... на все континенты расползлись, как вирус... И тысячи лет тянут тянут одеяло на себя.
Оставьте атеистов в покое. Нравится им себя отождествлять с обезьянами, пусть отждествляют