Религия, вера

Что для вас оказывает лучшую науку-,доброе или злое? Доброе усыпляет.

Человеку, чтобы достичь состояния богоподобия, необходимо познать добро и зло на собственном опыте и сделать сознательный выбор, чему служить. Так что человеку полезно все, что происходит в его жизни. Бог дал нам разум, рассудительность, свободную волю и.... Свою любовь, чтобы мы смогли сделать правильный выбор.
R*
Rimmi *
Лучший ответ
Отсутствие оценок добра и зла - лучшая наука.
Про Иисуса сказано: «Он не сломает надломленный тростник и не потушит тлеющий льняной фитиль» (Матф. 12:20). Когда Иисус был на земле, он сострадал тем, кто был угнетен и подавлен. Он старался не погасить последнюю искру жизни в сердцах тех, кто был подобен огоньку, который вот-вот потухнет. Напротив, он был чуток к таким людям и стремился разжечь огонек, который теплился в их сердцах. Это самый действенный способ преподнесения уроков жизни.
БЛАГОДАРЯ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ МИР СТОИТ НА НОГАХ! Люди доброй воли, они добрые, изучают мир, создают новые проекты, здания, открывают новое и создают новую технику, да и благодаря религиям человек как бы стабильно поддерживает гармонию всей ДУШИ, например я когда был на море попробовал заняться йогой, это было изумительно круто. Многие пытают раздавить такого человека доброй воли, насмешками и т. д, но лишь счастья можно добиться тогда, когда ты не будешь сдаваться и ТОЛЬКО ВПЕРЕД! В начале я вообще не мыслил о жизни и всего сущего, потом поразмыслил изучал различные религии, науку, и все кто смеялся (сарказмом) , ходят обкуренные, не здоровые, не учатся, вообщем не добиваются цели. Одним словом Будь ПОЗИТИВНЫМ, удачи =))
Дмитрий Че