Религия, вера

Почему веруны доказывают то что библия слово бога - показывая места в библии, где написано что библия слово бога??

Это же абсурдная система доказательства!!!
Лиза Штурхаль
Лучший ответ
Священные писания не могут лгать, ибо продиктованы богом. А бог существует, ибо так сказано в священных писаниях. Видите, какая изумительная циклическая логика. Для тех, кто имеет буфер оперативной памяти не более чем на 100 миллисекунд — так и вовсе неопровержимая.
А почему вы требуете доказательства с тех, кто просто поверил? Это же абсурдное действие!!!
Санек Diablo Епанешников Я отних ничего не требую - они сами лезут!!!
Можете исследовать библейские пророчества, как они исполнились.
Если не верите этому утверждению, то проверьте лично. Миллионы мыслящих людей исследовали Библию и убедились в её полной гармонии, научной точности, правдивости и искренности тех, кто писал её. А главное, что все пророчества, записанные в Библии, исполнялись и исполняются до сих пор точно и вовремя.
Надежда Гайкова Библия сборная солянка из мифов шумеров, вавилонян и египтян.
А что же они Вам еще могут показать?)) ) Видимо, больше хвастаться нечем)))
***** ***
а тебе это спать мешает? ты атеист? тогда что тут делаешь? гложит что кто то более развит духовно чем ты? ну тогда да ущербность это повод истекать гноем.
Татьяна Ворок
Надежда Гайкова Пока гноем истекаешь только ты.
Библия - это слово о Боге.
Слово Бога - это Бхагавад-Гита.
Алиса Федченко
Социальный Экспериментатор Не путай Веды с еврейским плагиатом и откровенной чушью.Сначала сам изучи и то и другое,прежде чем писать такую ерунду.
бог есть, потому что так написано в библии
библии можно верить, потому что она написана богом

очень, очень хитрый план
Александр С.
У них ничего больше нету.
давно пора признать что Библия.... не является святой книгой.... а лишь чась фольклора древних евреев.... которые переделывали мифы Шумера и Египта на свой лад....
Это только "атеуны" думают, что "веруны", доказывают истинность Библии самой Библией.
В начале человек приходит к тому что Бог есть, потом приходит к выводу, что Библия это книга от Бога.

К выводу о том что есть Бог, человек приходит по разному, например, путём философских доказательств бытия Бога.
Потому что ты не можешь смириться, что библия-это историческая книга. Таким как ты, легче поверить в пришельцев, чем в Бога.
Те "верующие" которые пытаются что-то доказать не понимают, что в неверующих людях неверие, неверие это дух который заставляет человека верить лжи и не верить истине, таким образом с этим нечистым духом и бороться нужно Духом Святым и Словом Божьим.

Равно как Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Так и неверие есть отрицание даже видимых вещей.

Веру дает только Бог.