Религия, вера
Бхагавад-Гита - это живое Слово живого Бога ?
Точно, вот смотрю сейчас фильмы Махабхарату, Вишну пурану, Рамаяну. и понимаю, что ничего лучше не знала. там настолько полно показана вся картина жизни, полное представление о Боге, что уже не остается пустого места в душе, которое не заполнило бы Божественное знание. Харе Кришна!
я уже писал вам как-то :
Бога там нет и не было отродясь. .
а этот весь голубенький со множеством рук и слоновьим хоботом -
бог только для вас..
Бога там нет и не было отродясь. .
бог только для вас..
"Говори, если есть у тебя нечто большее молчания" Григорий Богослов
Бхагавад-Гита - это памятник литературы и философии, а синдром навязчивых состояний проявляется в виде постоянного повторения нежелательных мыслей, которые невозможно преодолеть одним усилием воли.
Ильвира Насибулина
Не повторяйте Харе Кришна и будете несчастны !
Мифическая поэзия, Иисус Христос это Единственный Господь и нет иного, аминь.!!! "Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. " Откровение 3:18, Библия.
Ильвира Насибулина
Сначала выйми бревно из своего глаза - потом поговорим.
ХАРЕ КРИШНА !
ДА! И все там написано для понимния и жизни.
да.. . почитайте саму Гиту и все поймете. там есть стих.... " оставь все выдумки и предайся Мне ( Богу) , и ничего не бойся.... "
там нет такой приписки, что " всякая власть от Бога.... " из Библии сделали политику а из людей быдло.
Откровения людям нового века - живое слово БОГА
нет
это ересь.
В космосе нам все кажется неподвижным из за чудовищных расстояний и другого течения времени. Если взять время существования Земли за один день, то все человечество живет лишь одну секунду. Об отдельных людях уже можно не говорить. Мотылек живет всего один день, а шаровая молния 15 минут. Время нашей жизни очень мало по сравнению с Ним. Мы для такого разума никто, неужели непонятно?
Это слово, которое доктор произносит пациенту перед очередным сеансом электрошока) ) В Харю Кришну!
Митич Бесстрастный
а вы оказывается юморист...
повеселили , благодарю )