Религия, вера

Бхагавад Гита - священная книга и ниспослана богом?

Его божественная Милость А. Ч. Бхактиведанта свами прабхупада очень на Моисея похож. Сомневаюсь, что от бога.
Татьяна Симоненко(Табунщик)
Лучший ответ
пан Сигизмунд, вы с какой нонче крыши свалились?: -)

автор этой священной один: [Ин. 8:44] Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Марина Катковская Какая конкретно ложь в БГ? Что Бог это начало, середина и конец? Сравните с альфой и омегой. И общего БГ и НЗ больше чем отличий. Монотеизм там и там едины как един двигатель внутреннего сгорания у Волги и БВ, едино как солнце восходящее над Чукоткой и Африкой.
Может для кого то, но она не от Бога, от Бога --Библия!
это отголоски древних знаний Ариев.
просто и наше сознание и логика и жизненный опыт не понимает
и не воспринимает, того, что там написано!

мы видим это или как сказку или как миф и легенды не более! .
Но Индийские учёные успели сделать несколько важных открытий в химии и физике металлов, основываясь именно
на эти "мифы". по оценкам некоторых описанные в мифах действия имели место за много тысяч лет назад до Иисуса. .
Хат Абиш
там есть полезное ты для себя почерпнешь!
Олег Беличев
Теперь осталось выяснить каким именно? Из системы Сириуса или Лиры?
Ну а кем же ещё? Где ещё философия, теология и поэзия совмещены воедино?

Где также подробно описано отличие души от тела, Бог, природа, деятельность и время?

Творец Сам пришел на землю и рассказал БГ Арджуне
Ну если это всё сказки, тогда почему "сказочное" оружие богов - ваджру изображают как символ власти все кому нелень?

И даже на голове носят помазанники божьи.

Ау, православные, что на это скажите?

П*
Ппц ***
Нет не от Бога
Боги так часто посылали книги на землю, не проще было наладить на месте выпуск бумаги, в необходимом населению масштабе?