у нас в семье все бабы-медиумы.
а кто закрывает это все-у того жизнь ломается....
Религия, вера
Почему именно во время сна некоторые люди видят и слышат ушедших близких?
Ваган Мартиросян
"Закрывает это все " - это как,?
Во сне мозг не занят обработкой поступающей информации. Фоновые "вычисления" выходят наружу. Это то, о чем вы много и эмоционально думали. Мозг воспроизводит вам варианты их поведения, основанные на ваших знаниях. Вот вам и вещие сны.
PS А то, что вы пишите (загробный мир, души умерших.... ) - -это все религиозно-романтические фантазии, не более того.
PS А то, что вы пишите (загробный мир, души умерших.... ) - -это все религиозно-романтические фантазии, не более того.
мозг "шалить" начинает
Ваган Мартиросян
Где-то я вас видел только под другим ником)
У вас мания преследования?
У вас мания преследования?
Сон это всего навсего галлюцинации. Мы видим во сне, то что видели в жизни. Если бы они могли к нам придти, пришли бы наяву.
Ваган Мартиросян
Сон вещь непростая, как кажется.
Бывают сны без сновидений, а бывают и по другому).
А еще бывают вещие сны и тому много примеров.
Бывают сны без сновидений, а бывают и по другому).
А еще бывают вещие сны и тому много примеров.
Ты опечален смертью родного человека. Спиритический медиум может говорить с тобой голосом умершего человека. Будь осторожен! Попытки общаться с умершими ведут в ловушку. Потому что мертвые не могут говорить. В Слове Бога ясно сказано, что после смерти человек «возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» . Да, мертвые «ничего не знают» ( Екклесиаст 9:5, 10). Известно, что именно демоны подражают голосу умершего и дают спиритическому медиуму сведения об умершем (1 Царств 28:3—19).
Ваган Мартиросян
Нет не опечален.
Сколько их ушло и сколько пришло новых родственников, друзей, знакомых .
Кто утром слышит о пути, тот может вечером и умереть спокойно.
Сколько их ушло и сколько пришло новых родственников, друзей, знакомых .
Кто утром слышит о пути, тот может вечером и умереть спокойно.
Илья Усов
Рада за Вас. Я только попыталась ответить на Ваш вопрос.
Сон - максимальная степень расслабления грубых нижних оболочек (физической, эмоциональной, ментальной - всей личности) - именно поэтому появляется возможность общения душ.
Ваган Мартиросян
Так кто к кому: они к нам или мы к ним?
почитайте психологию, это с умершими ни как не связанно, вы просто начинаете скучать и вам снится этот человек или много думаете о нем, и так же люди сняться друг другу и когда живые ;)
Похожие вопросы
- Почему пилоты во время тренировок в центрифуге - видят такой же тунель как некоторые при клинической смерти?
- В Библии Бог довольно активно общается с людьми. Почему в наше время его никто не видел и не слышал?
- Почему мир не принимает свидетельства людей, которые видели и слышали Бога? Среди фейков есть и правдивые
- "Тот кто во время молитвы не видит ничего, тот видит Бога" почему именно так учат Святые Отцы?
- Что же с людьми о которых сказал Христос и видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют о чём речь ?
- Говорят, что Бог все видящий и все слышащий, все видит и слышит, так почему он видит издевательства людей над животными
- Почему мне снится последние время, сны которые в сей день сбываются?
- Почему некоторые люди, не имея фактов, выдают близкие им домыслы о Боге за истину, а не смиренно, предлагают их как
- Вот почему так, когда случилось что-то хорошее - Это Бог; а когда близкие ушли на тот свет (верующие)...
- Давайте порассуждаем с духовной точки зрения...почему именно любимые близкие люди делают нам больнее всего...?Причины..