Религия, вера
Ну не помогает мне икона ...уж что ли лоб расшибить ???
Зачем лоб? ! Лучше икону!
Она тебе и не поможет, пока не будешь верить в Бога, по настоящему.
А вас, что " идийоты" заставляют? Религия для слабых, сломавшихся.
«Род сей лукав, он ищет знамения, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка... "
ну знаешь ...) - пошли дурака богу молиться - он лоб расшибёт, пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт ...))
Анастасия Романова
Неее... Причастие это не моё ...Вот пригубиться - это я ЗА !!!)))
Судя по твоей аве, лоб ты и без иконы расшибешь того гляди ))))
Скажи о чем ты ее просил?
Анастасия Романова
О том чтобы перевелись идиоты !!!)))
Лоб расшибать, икона и помогает.
А вы что хотели?
Икона в помощь молящемуся дана для молитвы к Богу. Бог дает помощь.
Почитание икон противоречит ясным библейским учениям и не может помочь людям обрести Божье благоволение и спасение. Напротив, Иисус Христос сказал, что вечная жизнь зависит от того, насколько хорошо мы знаем несравненную личность — единственного истинного Бога, а также его намерения и то, как он обращается с людьми (Иоанна 17:3). Иконы, которые не могут ни видеть, ни чувствовать, ни говорить, не помогают людям познавать Бога и правильно верить в него (Псалом 113:12—16). Знания о Боге можно обрести лишь изучая Слово Бога, Библию.
Почитание икон не только бесполезно, но и несет в себе духовную опасность.
иконы это идолопоклонство, как они могут помочь?
расслабься, они никому не помогают. инфа 100%
Икона и не поможет. Бог не говорил поклоняться ему через иконы, идолы или другие неодушевленные предметы. "не делай себе резное изображение... не кланяйся и не служи им"(Исход 20:4,5)
упади в ниц и проси у Аллаха, так молились пророки, некто из них не просил у идолов и понимал что идолы некому не помогут
Икона это просто древнехристианская живопись. В чем тебе живопись должна помочь? . Вернуть возлюбленную?
А как кусок дерева или пластика может помочь? Бог оставил для нас другой дар - молитва. Молитесь, и если ваша молитва не притиворечит воле Бога, будет искренней, то Бог обязательно ответит вам.