= Рыба!! != Пока вы МЕЧТАЕТЕ ПРО ВСЯКИЕ *жизни вечной* = ДАВНЫМ ДАВНО пора Организовывать АО и создавать ОБЩЕЕ ЩАСТЬЕ!!!
ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
http://www.youtube.com/watch?v=15Py3uxsbLQ
Религия, вера
что надо для спасения_ как перейти из смерти в жизнь вечную/?/
Ни что не вечно, Жизнь быстротечна!
Верить в Бога... иного способа нет.. и жить нравственной жизнью
Верить в Бога всей душой.
Просто жить.
свободу в умах
геномодифицируйся
и будешь вечно жить
заодно спасешься
и будешь вечно жить
заодно спасешься
...Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился....
сначала нада покурить грибов чтоб обрести веру потом грам 30 кокаина нюхать и неспать потом 100грам героина чтоб подтвердить закрепленый материал раставить все точки!
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Омар Хайям.
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Омар Хайям.
Ключевое слово "Дух истины".
Для каждого времени свой уровень информации и познания окружающего мира.
Интернет сегодня - это Дух истины, вот и набирайтесь ума, отделяйте зерна от плевел, используйте знания на практике,
кто ищет, Тот всегда найдет...
Родить ребенка - дети, это победа над смертью. Так у нас в отделении на стенке написано.
я б тоже хотела об этом узнать
Кулжан Тезекбаева
Иоанна 17;3Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе....
Да, )) это отрывок, который у меня тоже всегда вызывал вопрос. Я о нем много спрашивала, но толком мне ничего не объяснили.
*olechka ***
Это было сказано Иисусом Его ученикам. Очень многое в Евангелии Господь открывает Духом Святым, и не имеющие Духа понять не могут. Я это на себе испытал, Библию читал, иногда на богослужениях бывал, слушал с ухмылкой. Но после покаяния и принятия Иисуса в свое сердце мне очень многое из прежде непонятного стало ясным и поняным. ам нужно покаяние и рождение свыше. Прочтите Евангелие от Иоанна , начало 3 главы, беседа Иисуса с Никодимом, вам станет более понятным то, что я написал.
Цыганков Олег
А что в нем не ясно!

Сей доброе с любовью и мудростью и будешь жить вечно в памяти людей.
Фильм посмотри " По ту сторону жизни и смерти .Ад" или " По ту сторону жизни и смерти .Рай".
Но сначала надо посмотреть " Семь Смертных Грехов" и прочитать книгу Д. Сысоева " Инструкция для бессмертных .Или что делать, если вы всё таки умерли".
Потом можешь смело умирать.
Умиротворение и покой ищи в себе! И в этом - соль!
Надо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Цветок Домашний
кришна вэтом слабо поможет..нужно курить грибы и нюхать какос с гердосом )
Выставь вопрос на максимально большую аудиторию... уверен расскажут тебе...
Человек несколько отличается от служебной собачки, не правда ли? А тот, кто написал эту лукавую премудрость пожелал его сделать таковым - и получилось, Где огнём и мечём, а где и ложью прельстивой.. .
Что есть вечность пред лицом Бога? Каждый миг нашей, любой жизни уже приобщение к вечности - о чём речь если душа каждого из нас родом из вечности?
Поменьше читать всякую религиозную профанацию надо. Если ты чего-то хочешь, то ты сама к этому придёшь. Без чужих наставвлений.
Вера действующая любовью
нужно принять истинную религию Ислам!
Иоана 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его; и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.
Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.
Покаяние, признание Иисуса Христа Господом и Спасителем. И Он даст Духа Утешителя, который будет наставлять, вести по жизни.
Vera bez dejstvija mertva)
Спасенья нет. Нет судьбы. Сара Коннор.
Пригласить Иисуса? А Он разве не в каждом? Он разве уходил куда-то чтоб его приглашать? ..И от чего спасаться-то? Кто в беде, тот сам себе её сотворил, а значит спасаться не от чего и не от кого. Сам сотворил беду - теперь сотвори сам спасение, так как кроме тебя, никто и никогда ничего не сделает.
Душу развить!
Молись и кайся.
Просить прощения. Искренно.
Ислам.