вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Религия, вера
" Харе, Кришна " переводится как " Слава тебе, Чёрный ". Знают ли об этом кришнаиты? Кришна привлекателен для сатанистов?
Бхактиведанта Свами Прабхупада объясняет, что «Харе» — это обращение к энергии преданного служения Богу
Имя Кришна означает "всепривлекающий", имя Рама - "всерадующий", а Харе есть обращение к энергии преданного служения Господу. Таким образом, маха-мантра означает: „О всепривлекающий, о всерадующий Господь, о энергия Господа, прошу, позволь мне преданно служить Тебе. "
Екатерина Свинцова
Харе Кришна !
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Видать, Дворкина начиталась.
Если не знаешь, обращайся к источнику,
а не к конкурирующей "фирме".

Видать, Дворкина начиталась.
Если не знаешь, обращайся к источнику,
а не к конкурирующей "фирме".

А "аллилуйя" переводится, как "славься, Яхве! ". Знают ли об этом христиане, славящие Ягве, убившего, по еврейской легенде, всё население Земли в потопе. )))
Зато внутри белый.. в отличие о некоторых))
Это ваши собственные домыслы? Или кто-то подсказал?
КРЫШЕНЬ (КРЕСЕНЬ) . Крышень, (Кришна) сын Вышня (Вишну) и Златы Майи, был рожден в земном мире, дабы победить зло и передать людям ведическое знание.
Крышень – это греческий Аполлон, буддийский Майтрейя.
Миф о Боге Солнца, сыне Вышня и златокудрой Майи - Крышне, который 25 тысяч лет назад, после планетарного кризиса, на очередном витке космической спирали слетел на Землю на птице Гамаюн из небесной страны - Сварги, излил новому народу (ариям) Сурью и зажег Бел-горюч камень, Алатырь. Согласно ведам, Бел-горюч камень Алатырь - это священный камень, средоточие Знания Вед, посредник между человеком и Богом. Он и «мал и весьма студен» , и «велик, как гора» . И легок, и тяжел. Он - непознаваем: «и не мог тот камень никто познать, и не смог никто от земли поднять» .
Когда Вышень (Сварог) ударял по Алатырю своим волшебным молотом, из искр рождались боги. На Алатыре был построен полуконем Китоврасом храм Всевышнего. Потому Алатырь - также алтарь, камень-жертвенник Всевышнему.
Согласно древним легендам, Алатырь упал с неба и на нем были высечены Законы Сварога. Так Алатырь связал миры - горний, небесный, и явленный, дольний. Посредником между мирами была также книга Вед, упавшая с неба, и волшебная птица Гамаюн. И Книга, и Птица - это тоже Алатырь.
Алатырь - не только гора, либо камень - это сакральный центр Мира. Он триедин, потому означает путь Прави между Явью и Навью, между дольним и горним мирами. Это изначальный камень.
Сурья – это светлые ведические знания, основы духовного миропорядка, любви и справедливости. Здесь же, на Рипейско-Ирийских горах, в истоках священной реки Ра (Волги) Крышень сразился с Чернобогом, отобрав у него священный огонь и после трех испытаний женился на дочери Вышня – Раде.
" Харе, Кришна " - очень смахивает на всем
знакомое "Хайль, Гитлер! "
Bekzat Mambetov
Каждый думает в меру своей испорченности.
он голубой какой-то
Перевод с какого языка?
КРИШНА - означает ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ.