Религия, вера

Для чего КРИШНАиты повторяют ХАРЕ КРИШНА маха-мантру ?

Махамантра очищает от сотен грехов, и от неё никогда не устаешь. Харе Кришна.
Pitrux@ Prihan
Лучший ответ
Они повторяют это сатанинское заклинание, чтобы призвать в свою жизнь власть бесов, которые, как им кажется, им чем-то помогут. На самом же деле они просто обрекают себя на вечную муку в геене огненной. Это очень печально.
Елдос Ережепов
развитие низкое, других слов не знают))
Natalie Arzhakova
А для чего жабы квакают?
Алексей Петров
Евгений Будасов Ты не знаешь ?
Самки привлекают насекомых к себе на язык,
а самцы - самок.
Славят светлое имя Кришны.
Харе Кришна!... а разве можно прожить без неё?
Алексей """
Евгений Будасов Прожить конечно можно, но такая жизнь бесполезна.
Им пообещали - что так достигнут.. . но это было 5000 лет назад, с тех пор кое-чего изменилось в самих людях
Евгений Будасов И что же именно изменилось ?
МАХА-МАНТРА – звуковое воплощение Триединого Бога (Тримурти) : Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе; Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. «Харе» – имя энергии Всевышнего в звательном падеже (сохранения, равновесия и соразмерности) . «Кришна» – имя Инь энергии Всевышнего (разрушения морока, наваждения, иллюзии, вселенского гипноза) . «Рама» – имя Ян энергии Всевышнего (созидания, проявления и эволюции) .
В век Кали-юги умственные способности большинства людей далеки от первозданных возможностей ума и поэтому им трудно осознать смысл своей жизни. Как средство восстановления умственных способностей, Духовидцем Чайтаньей дана Маха-мантра («маха» – большая, великая, «ман» – ум, человек, «тра» – очищение; т. е. «Великая песнь очищения ума»).
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Харэ Рама
По глупости своей языческой. Анафема язычеству! Позор язычникам-кришнаитам!
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешнаго!
Nikolai Kuprov
Евгений Будасов Харе Кришна !
Рамы мыть нужно вовремя
Rashid Sayidov
Алексей """ прально и для этого тоже))))
Они готовятся дать тебе по харе.
Это как гроза для тех кто так его прославит