Религия, вера
Для чего КРИШНАиты повторяют ХАРЕ КРИШНА маха-мантру ?
Слушание, повторение или пение мантры «Харе Кришна» возвышает сознание практикующего на духовный уровень. Согласно кришнаитскому богословию, повторение мантры «Харе Кришна» позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Кришне.
Bijanka Less
Ну ты халявщик!)))))))))))))))))))))))))))))
Для того, чтобы выглядеть круто))))
чтобы не забыть - склероз потому-что
Ктулху фтагн!
Я даже мысленно читая дважды споткнулся на последней части вопроса.. .
Им нравится звук собственного голоса?
Кто здоров не нуждается в лечении)
МАХА-МАНТРА – звуковое воплощение Триединого Бога (Тримурти) : Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе; Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. «Харе» – имя энергии Всевышнего в звательном падеже (сохранения, равновесия и соразмерности) . «Кришна» – имя Инь энергии Всевышнего (разрушения морока, наваждения, иллюзии, вселенского гипноза) . «Рама» – имя Ян энергии Всевышнего (созидания, проявления и эволюции) .
В век Кали-юги умственные способности большинства людей далеки от первозданных возможностей ума и поэтому им трудно осознать смысл своей жизни. Как средство восстановления умственных способностей, Духовидцем Чайтаньей дана Маха-мантра («маха» – большая, великая, «ман» – ум, человек, «тра» – очищение; т. е. «Великая песнь очищения ума»).
скоро и я уже запою эту песню)))
Алена Григоренко
Начинай поскорее !
Это очень крутая практика и несравнимый ни с чем опыт !
ХАРЕ КРИШНА !
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.
Харэ Рама
Специалисты установили, что ритмичное повторение определенных звуков, слов позволяет войти в измененное состояние сознание, чем-то, к слову сказать, похоже на наркотическое опьянение.
Кришну от тебя и твоих глупостей уже тошнит!
Алена Григоренко
Ты не можешь знать как КРИШНА относится ко мне...
ХАРЕ КРИШНА !
Ирина Маковецкая
У Него иммунитет отличный!))) Скорее всего, просто удивляется...
То что им сказали то они и повторяют )))
Для очищения сердца от материальной скверны.
А затем потому что это приносит наслаждение.
Для того, чтобы развив в себе смирение, скромность, терпение, чистоту, самообладание, ненасилие (физическое и нравственное) и многие другие нравственные качества повысить свой духовный уровень до чистого духовного восприятия реальности. Некоторым это быстро дается, другим -- множество жизней.
а Киркоров Зайка моя ..идиот.. А вот Зоя !!!Хочу тебя стоя!!!
вирус автобот съел их мозг и они как царапина на грампластинке... заели их с этим выражением