Религия, вера

Для чего КРИШНАиты повторяют ХАРЕ КРИШНА маха-мантру ?

Харибол!!! !
Для того, чтобы очистить сердце и стать чистым, бескорыстным слугой Бога. Цель повторения Харе Кришна мантры обрести бхакти.
White King
White King
25 417
Лучший ответ
Для введения себя в самогипноз и для облегчения дальнейшего зомбирования мозга)).
Ирина Голышева
Ирина Голышева
99 625
Екатерина Михайлова http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
уже
в отпуске был?)
Екатерина Михайлова не
всегда здесь
http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
Чайтанья приказал.)))
Курс лечения не помог? Из больнички сразу сюда? :)))
Екатерина Михайлова http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
просто так
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду и во время чтения этой мантры привезли ПОЯС БОГОРОДИЦЫ возили ЕГО по россии! .
Елена Артюкова
Елена Артюкова
52 970
Элемент зомбирования.
Adri Rosendo
Adri Rosendo
35 149
Екатерина Михайлова уже
http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
Мантра «Харе Кришна» состоит из 16 слов, которые являются именами Бога на санскрите: Харе, Кришна и Рама:

В исходном варианте мантры, представленном в «Калисантарана-упанишаде» , мантра записана в такой последовательности слов:
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Не знаю, это наверное для них вид медитации,
действие на кору головного мозга определёнными вибрациями звуков, что приводит к эффекту какому либо, возможно успокоению, но это не путь к Богу, а лишь физиологический эффект

Но кришна не Бог
S K
S K
20 514
Екатерина Михайлова он знает
http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
В транс вводят окружающих.. . Это они ТАК охмуряют всех.. .
Кстати заметили среди кришнаитов людей постарше нет. . Одни тока руководители.. .
Почему?
Просто София
Просто София
15 135
Екатерина Михайлова http://img11.imageshack.us/img11/5395/zv4j.png
Adri Rosendo Возможно потому что это направление религии создано не на изменение сознания, а на стирание личности. Оттуда выхода практически нет.