Религия, вера
А Вы повторяете ХАРЕ КРИШНА Маха-Мантру ?
Обязательно. Это лекарство от материальной энергии.
Нет. но бесплатные представления кришнаитов мне обычно поднимают настроение. Вот если бы они лишь напевали сове "хре хре", и не пытались убеждать никого отречься от мяса и не приставали со своим Кришной и его подсознанием, они были бы очень симпатичными ребятами, много симпатичнее православных. Но эти их попытки откровенно портят впечатление.
Ну не понимают они, что есть люди, которые достаточно дружелюбны к внешним проявлениям, но категорически не принимающие самой идеи, однако ничего не имеющие против того. что кто то ей себя посвятил.
Вот и Вы этого не понимаете и ведете себя со своей агитацией ничем не лучше некоторых христиан или мусульман. От них наверно и набрались этой чуши. миссионерствовать.
Однако народ и так прекрасно знает большую часть того что Вы можете сказать. И если ему надо сам к Вам обратится.
Лучше бы свою считалку про Раму спели или танец какой исполнили. Хоть настроение бы подняли.
Кстати. Ваш Кришна снова схалтурил и заказанные сигареты снова принес не вовремя. вы уж ему попеняйте от меня. Раз взялся кришнить. пусть делает это на совесть.
Нет... Мне это просто не нужно..)
с какой стати? я буддистка а не кришнаитка.
Дуня Михалкова
А я думал, что ты вечная душа, частичка Бога ...
периодически
Рама-рама, естественно....
Да, каждое утро, день и вечер. Еще ночью несколько раз встаю и снова засыпаю под эту мантру.
Стесняюсь ответить, я даже не знаю, как употреблять этого зверя, до еды, или после.
Обязательно.
Так как считаю себя человеком
Нет.
Виталий, мне думается вас уже заклинило с этой <хареЙ>
Дуня Михалкова
Это единственное, что стоит делать человеку.
нет.... не повторяю... и в позе лотоса не сижу.
разве мало создано всевышним в мире попугаев?
Нет - Харя у Кришны не лопнет от Мантов?
Нет.
божок твой сатана. синее развратное существо! а учение ваша учит убивать, спать с детьми! я уже молчу сколько раз ваши организации обвинялись в торговле наркотиками и оружием!
А зачем? Он же нас не трогает. Вот, если зацепит, то можно и по "ХАРЕ". ))
Муратхан Байгисиев
рискни ряженый
нет, меня ваши зомбировать не смогли.
Где твой мозг ?