Бог живёт в вашем сердце, знаете ли вы об этом или нет.. .
Так, что нужно прислушиваться к сердцу своему, что бы услышать Бога.
Религия, вера
Говорят, чтобы Бог нас услышал необязательно ходить в Церкву, но что бы мы Его услышали в Храм ходить обязательно.
А меня Бог в макушку так и ни разу не поцеловал.
Но верю, что мой монолог он слышит
Просто к этому нужно придти.. кому-то в молодости,
А кому с годами.
Чаще Бог лицом поворачивается тогда,
Когда ты теряешь самое ценное в жизни - ребёнка
И не дай Бог, чтоб это случилось в каком-нибудь доме.
Не дай Бог.
А кто живёт без Бога в сердце - это его выбор. Судить не имеем права
Но верю, что мой монолог он слышит
А кому с годами.
Чаще Бог лицом поворачивается тогда,
Не дай Бог.
А ты Его где слышишь ?..
Напоминаю тебе притчу о двух лептах, и о том, что Господь наш никого и никогда не призывал рушить или игнорировать храм.
Подумай, кому важно отучить людей от храма, от жертвы (что есть - дух сокрушённый) , от Бога.. . в итоге.
Сергей Мартынюк
Чис.23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
„Где двое или трое во Имя моё собрались, там и Я посреди них“ Иисус Христос говорит иначе
Зачем обязательно в храм? Надо просто чаще к Нему обращаться, делать добро, и благодарить Бога за то, что хотя бы что-то хорошее в твоей жизни происходит. Тогда можно будет Его слышать, но не ухом, а 6ым чувством.
Это вам сказал наверное священник из храма. А вы его спросите пусть обоснует по библии. Если в этом храме вы не получаете знаний о Боге, зачем нужен такой храм ?
Ни где так не услышишь Бога, как на страницах Библии...
Господь говорит нам через Писание, через других людей, и лично в наш дух. Необязательно это может быть в храме. Просто в Храме мы отрешаемся от суетных мыслей и нам легче Его услышать.
сожалею, но его нет
Сергей Мартынюк
А может ты Его не слышишь?
Я как-то ни в Храме, ни где-то еще его не слышал, да и весьма сомневаюсь, что я в числе его любимчиков, поэтому и ему вряд ли интересно слушать меня. )))