думаю, причина её измен кроется в тебе
от тебя любая баба, если не сбежит, то гулять будет
отпусти её, и не парь ей, себе, и остальным моцк
Религия, вера
если жена изменяит. как ее наказать какое наказания будит жестокая есь дети
Развестись. Человек человека не имеет права наказывать.
как правило, ни один человек не будет искать чего-то просто-так. задайся вопросом - а ты ее удовлетворяешь? или только о себе думаешь?
Дебилы, право слово.
22 Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Лев 20:10; Втор 21:21; Ин 8:4, 5
23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя. 2Цар 13:14; 1Кор 5:13
А зачем её наказывать?
Задайте себе сначала вопрос:
Наказание этой бляди стоит боли и страданий Ваших детей?
Задайте себе сначала вопрос:
А мы еще самоуверенно называем себя высокоразвитой цивилизацией!!!
В этом вопросе главное не ныть и не искать сочувствующих.
Если сил хватит разведись и детей отсуди
Если у семейной пары проблемы, значит, причина в обоих. А наказать - это метод средневековья и духовно отсталых мусульман. Чаще всего женщина изменяет по физиологической причине: не то, чтобы мужчина слаб, а просто несовместимость партнеров. Нужно либо искать подход к ней, либо просто развестись, и дать ей и себе возможность быть счастливыми с другими. Возможно, она просто влюбилась, такое тоже случается в нашем мире, возможно, ей не хватает романтики (бытовуха замучила) . Может, нужно переждать какое-то время, все образуется, тем более есть дети. Ищите причину, а не способ наказания.
Если жена изменяет, то сначала нужно подумать, может проблема в муже
Уголовный кодекс по тебе плачет.
если свечку не держал при этом, то не будь идиотом
Жена - не ребенок, а партнер по жизни. Муж не имеет права наказывать жену. Это право есть только у Бога.
Вы имеете право подать на развод (супружеская измена - единственная причина, по которой Бог позволяет разводиться) , но не более.
может он аизменяла и раньше и дети не ваши
Если измена доказана на 100% то наказание ей по шариату смерть.
досвидос... если сможеш удержись от побоев....