Религия, вера

Я так рада! Я так ВАС ВСЕХ люблю!! ! как я рада, что я попала на "ответы", да еще и в такой чудесный раздел!!!

какой серой и унылой была моя жизнь до этого проекта! как много ярких красок в ней теперь! :)))))))))) а вы рады? и чему вы, кстати, рады?:)
И я рад! Рад тому, что люди наконец-то стали обсуждать вопросы философии, религии и веры. Как говорил Пётр 1, "дабы дурь каждого видна была"))))))
Андрей Гребенщиков
Лучший ответ
У вас что-то случилось? Я переживаю!
Берик Танирбергенов не дождетесь! :)))))))) а так рада, что и у вас теперь есть повод похахататься:)
Да, чадо, Я сорадуюсь вместе с тобой)))
Тому, что Кришна всегда рядом. И Он тоже любит всех! Харе Кришна!
Vahe Nazaryan
Вот тебя вставило то, и какая дурь такой эффект даёт, неужели шампанское?
Анна Ахтырцева
Берик Танирбергенов ну что вы! зачем мне допинг?:)) вы разве не знали, что ИСЛАМ дарит безграничное счастье - бесплатно:)) и никаких стимуляторов:))
а у меня просто оооочень хорошее настроение!!!! и ты мне его подняла еще больше!!!! спасибо!
И меня любите? Хуясе ...У меня до-после-вне проекта жизнь идет, тут так, от "делатьнех" периодически мелькаю ...Рады ...Всему мы рады ...Наверное ..." Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград ..." ...
Алтынай Имаш
Берик Танирбергенов когда мне посчастливиццо поехать в ленинград, я буду не просто рада, я буду счастлива:)))
И я тоже рада) ) Только вот моя жизнь до "ответов" была поразнооборзней, чем сейчас : я на улицу почаще выходила) )
Но раз вы рады, то я порадуюсь вместе с вами! Можно?!))
Оленька ***
Спасибо.... Вам тоже много любви... Первый раз вижу в этом разделе такой текст вопроса... иронично.... Судя по комментам, Вы уже здесь приобрели хороших друзей и ...переживающих за вас . К сожалению, в этом разделе не всем рады.... давайте в философии в других подразделах встречаться. Вот там действительно всем рады.
Bdkj Dksjdlkj
Берик Танирбергенов Давайте:) значит встречаемся в философии?:) надеюсь на искреннюю поддержку:) а то знаете и не знаешь куда податься, отовсюду в ТДВ пытаются загнать, имя де у меня неблагозвучное:))))
Я тоже очень рада за Вас и за эти яркие краски в Вашей жизни!
Все по воле Всевышнего!
И рада за нашу умму на этом проекте, машаАлах!
Кончиточка, ты прэлесть. Приносить людям радость - это здорово. Я рад, что ты рада, что мы рады.. Вот как.
Будь благословенна!
Иван Борисов
я тож тебя люблю, а "кончита аморалез" - это что значит? по-моему это не аморально, а очень даже естественно!! ! :) :) :)
Берик Танирбергенов Кончита Аморалес - значит Имя Фамилия :) и нет ничего более естественного:)
радуюсь жизни и за Вас
Ну.... я рада. что хоть кто-то рад) )
а вы ...что пили, стесняюсь спросить?))
Лара Россик
Чем хвалился, тем и подавился.
Народная мудрость.
Nursultan Bazarbaev
как-то неискренне. .
кстати аватар у Вас красивый)
89680359589 Райимов
Берик Танирбергенов напрасно вы так:) совершенно искренне:)
Карина Филиппова Неискренне.Аватар красивый,да "ник" подкачал...Там кто то другой!
А я вот просто радуюсь тому, что живу.