Религия, вера

Если я пойду и взорвусь в метро, крикнув : "Да здравствует Ленин! ". Кто виноват -Ленин или я?

Потому что большинство людей- идиоты.
Таалай Асанов
Лучший ответ
Метро.
Олег Лукьянов
только вы
Aleg Sumy
Вашей Семье Ваххабиты выплатят Миллион "Зеленых"...

..и назовут правоверной шахидкой...
Мария Ведяшева
ленин сроду не предлагал во имя него взрываться, а вот в исламе как раз регламентированы войны за веру
Ты, потому что ты сделаешь это чтобы опозорить Ленина. Точнее ты этого не сделаешь, это бред.
Саша Казанцев
почему за преступления отдельных людей клеймят целую религию?

Потому что религия претендует на роль духовного и морального ориентира. Вместе с тем, под знаменами религий во все века совершались преступления, и всякие мерзости, вроде взрывов в метро.
Следовально, духовность религий - гнусная ложь. Религия - это великий манипулятор, и самый грандиозный лохотрон, когда-либо изобретенный человеком.
Ваш идиотизм - желать здравия покойнику может только идиот...
Елена !!!!!!!!
А ты не ори: " Аллах акбар"-, а ори: "Да здравствует Ленин! " Тогда твою целую религию никто клеймить не станет...
РСДРП (б) изначально так и поступали
Андрей Шабоков
Потому что религия специально закрывает глаза!
Поп который порол розгами Ульянова в детстве за плохое обучение божьему слову.
Santa1607 Santa Sa
а это действительно, довольно сложно понять, ведь здесь есть одно маленькое "но! " Вы когда- нибудь слышали о террактах, совершённых во имя будды, Христа, Яхве? Я -нет.
Виноваты масоны. причем во всем
As_Zh Zh
Точно, что с Лениным это как-то будет связано. Но вас зафиксировало ГРУ. Так что ждите гостей.