Религия, вера

Когда наступит день суда, можно будет удрать и избежать судилища? Вн...

Ну скажем, на другую планету можно дернуть! Собраться с ребятками, с семьями и.. . махнуть на Луну! А?? ? Как думаете? Только бы успеть с летательным аппаратом, нужно бы оперативненько скинуться на звездолет, а можно и заранее звездолетиком обзавестись.
Ibrohim Sodiqov
если уйдут люди, с ними уйдут и Боги.
можно так тараканов выводить. или домашних муравьёв.
закладываешь что-то им вкусненькое в пакет и потом хвать пакет и куда-нибудь на природу относишь. только убивать нельзя. а то их больше будет. вот ихний бог с ними и уходит. тогда даже если и останутся немного, то убегут искать своих.
или китайским карандашом намазать. они упадут и их собрать живых и вынести.
Данжеев Николай
Лучший ответ
Мы не хозяева своей совести и от себя не убежишь.
судя по ответом местных умников, всем песца не избежать. какого фига тогда на летательный аппарат тратиться? лучше сейчас себе в радостях не отказывать )
ага куда ты от цунами и наводнений скроешься ))
Ibrohim Sodiqov От наводнений землянку выкопаю. Соберусь с друганами и на даче выкопаю, залью бетоном и устрою что-то типа подземного дзота! ) Чтобы волнами не унесло строение. И гидроизоляции обустрою лучшим образом... Вентиляция будет искусственной - первое время, а после, будет поднята труба с герметичной крышкой, которую только после полного подъема можно будет открыть и запустить механизм вентиляции... Здорова, Бог! )
Я бы не стала торопиться.. . подозреваю, что этот день не настанет никогда...
@idyn N
Zhанелya )) Интересно, что произойдет в твоем сознании, когда обнаружиться, что ты глубоко заблуждалась?
пора собирать чемоданы)
Смешно, а если серьезно, то ни кто не избежит суда, хотя допустим сейчас многие лежат в могилах и можно сказать, что они укрылись от суда который сейчас приближается, но Библия говорит, что мертвые воскреснут в Раю и их будут судить по делам которые они будут делать! Так, что суда не избежать, ну ни как! И это правильно!
Вы фантазер?) ) От Бога и суда Его убежать не возможно. . Даже в далекие времена Давид говорил:
Пс. 138:7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
11 Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью";
12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.
Оставайтесь в России, все будут удирать сюда. А корабль о котором Вы говорите, будет выведен из стоя маленьким осколком астероида, да они там сохранятся как мумии, и мы клонируем их когда нибудь, ради любопытства
вероятно с подлодки сбежать реальней
А когда наступит день суда? У меня в расписании нету.
Опомнитесь. Если действительно будет "высший суд", то он будет вселенских масштабов, и никуда Вы не денетесь, а если не будет. . Чего Вы паритесь вообще тогда? )

Но если Вы всё же считаете, что он когда-нибудь случится, то лучше постарайтесь жить так, чтобы сбегать никуда не пришлось. ;) Это так, личный совет. )
На то он и судный день, логически подумай, если Бог суд будет вести, то человек от него нигде не скроется, но это не означает, что все люди будут осуждены на смерть, будут и те кто переживет суд и останется жить.
мы уже бункера построили теперь ловим оракула Шамбалы и Трехлебова чтобы дать им мандюлей .хочешь к ним присоединиться?
Olg@ Olushk@