Религия, вера
Что даёт нам весть, что наступил час суда?
Трёхангельская весть – извещения трёх ангелов Божиих из 14-й главы книги "Откровение" Святого Иоанна богослова абсолютно всем без исключения жителям земли. Согласно учению Церкви адвентистов седьмого дня данные сообщения призваны подготовить человечество в том числе народ Божий ко Второму Пришествию Иисуса Христа и связаны с Законом о воскресном дне. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя» (Отк. 3:3).
Повестка из правоохранительных органов.
та = Очевидная РЕАЛЬНОСЬ!!!! если у кого_то плохо со ЗРЕНИЕМ!!!!
Суд - это ощущение каждым на себе Высших Закономерий - тяжелых последствий от результатов прошлой жизнедеятельности своей души, нарушавшей Законы Бога, не выполнявшей свою духовную миссию из воплощения в воплощение, то есть не рационально расходующей Богопотенциал, предоставленный ей для воплощения на Земле Планов Бога.
Каждое такое схождение негативной кармы и является Судом Бога живого. Что нам Он дает? Осознание того, что отклонился от своего Пути к Истоку Жизни - Богу. Что в мировоззрении есть деструктивные (разрушающие душу) мысли, а в теле чувств - низкочастотные эмции - гнева, страха, боли и уныния, которые требуют пересмотра и трансформации на необходимые для очищения сознания от шлака домыслов нергазумного эго, устранения духовного невежества, исправления совершенного собою зла, и дальнейшая жизнь в гармонии и любви с Миром, то есть, по Святым Заповедям . В Теле Памяти еще не сбалансирована негативная карма, то есть не отработан прошлый греховный "багаж", не очищена душа от низких энергий, а значит, выше уровня астрала ей не подняться в своем развитии. Душа же всегда обязана стремиться в Мир Огненный - Мир Бога, Чистоты.
Когда будет происходит над душой Высший Суд (Кармическим Советом ли после её Перехода на Тонкие Сферы Вселенной) или в Конце Времен, когда уже будет исчерпан лимит времени и возможностей повторных реинкарнаций ( воплощений) для исправления греха и переобучения, тогда будет поздно обдумывать этот факт. Уже ничего не исправишь. Книга Жизни будет зачитана, в которой отражено все о душе, что делала и о чем помышляла в тайне от людей, но не в тайне от Бога. Необходимо думать о последствиях своеволия, обращаться за Советом и Помощью к Богу - Высшему Аспекту своей души - с первого и до последнего дня своей жизни, помня о смерти, то есть, о том, что можно в результате духовной лени повторно умереть душой, то есть лишится вечности и своей личности в Создателе.
Что тебе дает объявление на вокзале, что поезд отправляется.
Денис Телешенко
И что?
Танюшка ***
Моя задача проинформировать людей, а как они отнесутся к этому не мое дело. Если человеку интересно, то он найдет необходимую информацию в интернете там есть сайты соответствующей информации, есть сообщества, в некоторых из них излагается достаточно точная информация. Сайты и сообщества касаются ченнелинга (общения с небесами) и информации с небесных сфер. Вообще отследи свои сны и поймешь, что твой дух не дремлет и с тобой работает. Относительно снов можно посмотреть в категории ГОРОСКОПЫ... в разделе СНЫ, сны у людей весьма бывают интересные.
каждому свое.
Обратись в психдиспансер, там тебе дадут справку)))
пока еще ничто не дает---но скоро даст!
А он уже наступил! Население планеты резко возрастает, а стихии рушат все. Да и сами люди не отстают от нее.
Вы поймёте, когда наступит час Суда, солнце померкнет, будет много вспышек, а потом стены огня сносящие всё на своём пути.
Но это лишь один из Ангелов вострубит.
Галина Колядина
сам придумал?
Руслан, это говорит о том, что свершилась справедливость.
Денис Телешенко
Почти)))
Восьмой стих 14й главы говорит, 'что пала столица Вавилон... '. Вавилон в Библии представляет собой религиозную систему, некую созданную Сатаной подделку, исползуемую им для борьбы с последователями Иисуса.
Вавилон Великий - это вся мировая империя ложной религии. Почему в Библии она называется Вавилоном Великим? Она вбирает в себя все религии, цохраняющие религиозные учения и обряды древнего Бавилона и проявлющие его дух. Именно в Вавилоне более 4000 лет назад, Бог (Иегова) смешал языки строителей Вавилонской башни. Различные языковые группы рассеялись до пределов земли, унеся с собой отступнические вероучения и обряды, на которых большая часть сегодняшних религий (Бытие 11глава стихи 1-9).Сегодня ее частью является отступническое христианство, возникшее в IV веке после Христа как мощная беззаконная организация с вероучениями и обрядами, (в величественных зданиях неимеющее никакое отношение к конструкции здания указанного Богом при возведении Храма, который строил Соломон. Других планов и конфигураций других конструкций Бог не предоставлял), основанными не на Библии (Библиотеке Божьего Слова), а главным образом на вавилонской религии (2 Фессалоникийцам 2 глава, стихи 3-12).
Мы стоим на пороге огромных событий. Спасти нас сможет только Бог, поэтому весь наш страх должен быть направлен только ему. В Откр. 7:10 записаны слова "Они восклицали громким голосом: Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку". Но это страх должен основываться в первую очередь на глубочайшем уважении к Богу и страхе обидеть и не угодить Ему, страхе ослушаться. Поэтому мы должны бесприкословно подчиняться Богу и посланному им Иисусу Христу. Необходимо привести свою жизнь в соответствие с Библейскими принципами, чтобы в день Суда мы смогли выстоять. Матф. 24:13: "Претерпевший же до конца спасется" (Окончательно спасение человека определяется не втот момент, когда у него только появляется вера В Христа).