Религия, вера

Когда уже наконец наступит Страшный суд? Сколько ещё должно случиться ужасных преступлений, чтобы Бог сделал это?

Pushkin Alexandr
доделывай все свое на Земле..
куда торопишься?..
Мазко Владимир
Лучший ответ
Здесь 100% смертность, а потом каждый ответит.
Сагындыкова .
Всё в руках верующих. Не нужно ждать милости Божьей, а надо брать в руки топоры и распятия и идти устраивать апокалипсис самим. Порадуйте Господа своего. Вам не впервой.
Данияр Данди
Ник поменяй, тогда все будет хорошо
Санек Васильев
Pushkin Alexandr Фейк создал, да ещё и баллы накрутил. Ах ты негодяй!
Санек Васильев А я так уверена, что это ты слизал мой ник
Никогда, а закончатся безобразия когда человечество поумнеет - эволюция однако.
Разве кармы недостаточно?
Bratan Kentok
Скоро . Осталось последнее поколение испытать .
не ждите и не призывайте этот день-поверьте, что ничего ужаснее не будет !
Pushkin Alexandr Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Ирина Мерклингер Кто 90ые удачно пережил, тому апокалипсисы, исусы и прочие еврейские пакости - тьфу - и растереть! :)))
СОГЛАСНО Библии:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого...". Бог любит всех людей и желает, чтобы они пришли к расскаянию и точному знанию истины.... и спаслись
Mary Скаженюк
18 Язычники были разгневаны, теперь же пришёл час Твоего гнева. Пришло время судить тех, кто мёртв и раздать награды Твоим слугам, пророкам, Твоим святым, тем, кто почитает Тебя, малым и великим. Пришло время погубить тех, кто губит землю!"
(Откровение 11:18)
Обратите внимание-" ...теперь же пришёл час Твоего гнева. Пришло время судить..."
Значит, надо ждать, когда придёт назначенный день Бога. Мы много не знаем и нам хочется поскорее, но Хозяину и Господину Вселенной виднее.
Регина Канкия
у Бога все под контролем и "все овцы должны зайти в загон"
Поэтому главный вопрос заключается в том, воспользуются ли люди отпущенным временем, чтобы что-то предпринять.
Алексей Фокин
"Не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто -либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию " 2 Петра 3 :9 . У Бога уже назначена время, но он ждет тех, кто расположен к вечной жизни . Будьте уверены, он не будет ждать ни одной лишней секунды .
Денис Черней ☦☦☦ две тысячи лет существует наша Православная Церковь, основанная Самим Христом ☦☦☦
"и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;" Матфея 16:18