доделывай все свое на Земле..
куда торопишься?..
Религия, вера
Когда уже наконец наступит Страшный суд? Сколько ещё должно случиться ужасных преступлений, чтобы Бог сделал это?
Здесь 100% смертность, а потом каждый ответит.
Всё в руках верующих. Не нужно ждать милости Божьей, а надо брать в руки топоры и распятия и идти устраивать апокалипсис самим. Порадуйте Господа своего. Вам не впервой.
Ник поменяй, тогда все будет хорошо
Pushkin Alexandr
Фейк создал, да ещё и баллы накрутил. Ах ты негодяй!
Санек Васильев
А я так уверена, что это ты слизал мой ник
Никогда, а закончатся безобразия когда человечество поумнеет - эволюция однако.
Разве кармы недостаточно?
Скоро . Осталось последнее поколение испытать .
не ждите и не призывайте этот день-поверьте, что ничего ужаснее не будет !
Pushkin Alexandr
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Ирина Мерклингер
Кто 90ые удачно пережил, тому апокалипсисы, исусы и прочие еврейские пакости - тьфу - и растереть! :)))
СОГЛАСНО Библии:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого...". Бог любит всех людей и желает, чтобы они пришли к расскаянию и точному знанию истины.... и спаслись
18 Язычники были разгневаны, теперь же пришёл час Твоего гнева. Пришло время судить тех, кто мёртв и раздать награды Твоим слугам, пророкам, Твоим святым, тем, кто почитает Тебя, малым и великим. Пришло время погубить тех, кто губит землю!"
(Откровение 11:18)
Обратите внимание-" ...теперь же пришёл час Твоего гнева. Пришло время судить..."
Значит, надо ждать, когда придёт назначенный день Бога. Мы много не знаем и нам хочется поскорее, но Хозяину и Господину Вселенной виднее.
(Откровение 11:18)
у Бога все под контролем и "все овцы должны зайти в загон"
Поэтому главный вопрос заключается в том, воспользуются ли люди отпущенным временем, чтобы что-то предпринять.
"Не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто -либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию " 2 Петра 3 :9 . У Бога уже назначена время, но он ждет тех, кто расположен к вечной жизни . Будьте уверены, он не будет ждать ни одной лишней секунды .
Денис Черней
☦☦☦ две тысячи лет существует наша Православная Церковь, основанная Самим Христом ☦☦☦
"и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;" Матфея 16:18