Религия, вера
Почему еще не наступил Божий суд на котором будут указаны все преступления людей, которые скрывали эти факты?
Бог умер, суд будет только людской
*вя4Еслав Kрум*
Тогда бы наступил полный хаос ведь каждый хочет зла ближнему и если бы НЕКТО МОГУЩЕСТВЕННЫЙ не преломлял хребет войн, они бы продолжались до бесконечности пока всех не перебили.
А в Откровении Иоанна Армагеддоном называется место, на которое дракон, зверь и лжепророк призвали царей земли, чтобы собрать их на брань.
См. Откровение 16:13-16.
*вя4Еслав Kрум*
ТАМ И БУДЕТ уничтожения всех темных военных сил-перебьют друг друга (природные катаклизмы довершат дело) и тогда свершится-ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И ВОЦАРИТСЯ МИР.
Суд безбожному человечеству ближе чем вы думаете и это не армагеддон.
Евр. 9:27
"Человекам положено однажды умереть, а потом суд"
Евр. 9:27
Как же вы хотите всех скорее убить... Это - истинная сущность секты.
*вя4Еслав Kрум*
вы считаете суды-это карательные органы, а значит ты не видишь что на судах есть адвокаты, которые должны оправдывать невинных людей, а обвинители обвинять виновных. Должны быть весы которые не дают невинному пострадать на суде а виновные должны быть наказаны, иначе преступления не прекратятся. Они не прекращаются потому что нарушаются весы и виновные оправдываются а невинные наказываются..
*вя4Еслав Kрум*
Глупые люди не вникают в суть вопроса и спешат отвечать и брызгают слюной по своему экрану, оставляя черные пятна.
Шайырбек Кылычбаев
жаль что с себя не начинают
Потому, что это домыслы, а не факты
*вя4Еслав Kрум*
ПРЕДОСТАВЬ ФАКТЫ?
*вя4Еслав Kрум*
факты люди извращают и отрицают и ты не можешь точно отражать факты. по своему извращаешь.
99 Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Когда земля содрогнется от сотрясений,
2. когда земля извергнет свою ношу,
3. и человек спросит, что же с нею,
4. в тот день она поведает свой рассказ,
5. потому что Господь твой внушит ей это.
6. В тот день люди выйдут толпами, чтобы узреть свои деяния.
7. Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его.
8. И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его.
2. когда земля извергнет свою ношу,
3. и человек спросит, что же с нею,
Шайырбек Кылычбаев
вот что бывает с теми кто перечитался еврейских сказок.
Писание говорит, что пока не соберется полное число 144000 Армагеддона не станет.
Откровение 6:9-11
все потому что ты религиозный фанатик. боль в сфинктере тебе гарантирована еще при жизни.
*вя4Еслав Kрум*
значит тебе нравится как невинные страда. т а виновные оправдывыаются, значяит поддерживаешь введенный режим беззаконий..
А какой бог все это будет проводить? Уничтожение всех это же укор дьявола, но не как светлого бога....
*вя4Еслав Kрум*
Бог судит справедливо-по делам. Дьявол же губит-невинных осуждает на казнь а виновных опраВдывает. МИРОМ нечестивых людей правит дьявола а праведными правит БОГ.
Мария Пономарева
Сами подумайте. Дьявол хочет уничтожить мир весь, а это реализует бог. И чем бог этот лучше дьявола?
Ведь этому видению ещё предстоит исполнится в определенное время. Оно спешит исполнится и не обманет. (Аввакум 2:3) И ещё-"не медлит Бог, как многие считают то промедлением, а хочет чтоб каждый спасся и обрёл жизнь вечную" Здесь вам и ответ
А меня Господь Бог хотел убить, вместе с моими сыновьями. После того как он попытался меня наказать, отобрать мою жизнь, папу, живущего в деревне, а я жила уже в городе, забрали менты.
Папа болел туберкулезом, пол-легкого съедено болезнью было, а менты на него хотели повешать убийство четверых людей в сопках. Там были конопляные грядки. И менты папу забрали, аж в краевой центр, так как Москва давила на ментов края, чтобы раскрыли убийства. Менты делали пытки, чтобы он признался в убийствах. Его отпустили после пыток, а через неделю он умер, загнил мозг, он неделю нес бред, не ел, и умер, очень похудел.
Через почти сорок дней загадочно на машине погиб муж моей одноклассницы, на которого тоже могли указать, будто это он убил этих четверых тогда в сопках. А тот был блатной. Проще было указать на моего отца, он же без связей. Он умирал в машине, муж моей одноклассницы, и сказал, что это я убила его, что я ведьма. Но это не я. Не могу же я летать по воздуху. Главное, во сне за несколько лет я видела два сна, где я убиваю себя, пытаюсь убить, машину кручу туда-сюда, и кручу руль во второй машине, налево, куда он, муж моей одноклассницы, и свернул ни с того, ни с сего. А меня спасла молитва. Я испугалась, что машина не слушается руля, и от страха прочитала молитву "Отче наш". Молитва отогнала справедливого дьявола. Так как "Сердце смиренно и уничиженно Бог не уничижит".
Зато я задумалась, что я такая грешная была, раз Он хотел меня убить, даже с моими детьми. Так убивают антихристов, мелкого масштаба. Вот хожу и печалюсь, и плачу.
Еще говорится в молитвах, что "праведника не помилуешь, а меня, грешного, тем более".
Всевышним Аллахом назначен час конца Мира . Всемогущий Аллах выведет всех живших на Земле телесно и соберет голыми в Небесной долине Суда, и там представит каждому книгу деяний . После Суда злых в вечный Ад, добрых в Рай . Справедливо? Справедливо . Земля станет ровной, голой, безжизненной .