Религия, вера
А на страшном суде, сколько под следствием сидеть нужно? Такая толпень !)
Мне в Рай.... вип пропуск)))
Андрей Педешко
я ТЕБЯ У ВОРОТ ПОДОЖДУ, но ты не спеши)
Не волнуйтесь, в геену всегда успеете.
Там будет судить "тройка" - отец, сын и дух. Они быстро справятся....
Это произойдёт быстро - люди сами себя будут судить и карать своим собственным страхом - злом внутри себя.
огонь оптом жгёт
Наверняка будут такие, которых под залог отпустят до суда. Но что-то мне подсказывает, что нас среди них не будет.
Там такой процессор, что всё мгновенно.
не переживайте вас первую пропустят
Везде судом пугают, что за жизнь, все стараются напугать. ) Думаю что будет то, чего никто не ожидал.. . ) Все будет ок! )
Адвокаты нашей секты обеспечат быстрое и благоприятное рассмотрение вашего дела на Страшном суде! Тоько у нас. Организованным группам грешников скидка.
следствие идет при жизни) )
А на суде люд уже придут в полной красе и каждый увидит себя без прекрас и пойдут одни на право другие налево
Дык!. . следствие на Земле... Там приговор приводят в исполнение!...
Это будет очень быстро.
40тыс лет будет длиться полный расчет. Однако первые будут обитатели рая и их по быстрому отпустят
Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. (2Пет. 3:8)
PS сидеть не прийдется, кто-то будет "гореть", кто-то с ангелами в раю летать. :)
а молния, долго светит?
стулья наверно будут а ха ха