Религия, вера
С каких пор "изучатели" сделали Бога не только Богом Жизни, но и Богом Смерти! ? Я получил комментарий, что это так!!!
Наверно их бог - бог смерти. Теперь понятно почему они раннее убивали через запрет о вакцинации, а сейчас убивают запретом переливать кровь.
То что Бог не говорит, не значит что смерть существует отдельно от Бога или вы палогаете что есть второй, равный Богу, БОГ?
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Исаии 45:7).
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Ин 1:3).
Наклонил Он небеса и сошел; и мрак под ногами Его…
(Вторая книга Царств 22:10), (Псалтирь 17:10).
12. И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных. (Псалтирь 17:12)
1. Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле… (Вторая книга Паралипоменон 6:1)
21. И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.
(Книга Исход 20:21)
11. Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь?
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:8,9)
имею ключи ада и смерти.
(Откровение Иоанна Богослова 1:18)
12. так что смерть действует в нас, а жизнь в вас.
(Второе послание к Коринфянам 4:12)
(Книга Исход 20:21)
(Книга Бытие 2:8,9)
имею ключи ада и смерти.
(Откровение Иоанна Богослова 1:18)
(Второе послание к Коринфянам 4:12)
А чего у Него там на связке висело, от каких замков то и дверей?
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

А коментарий где?
Будте так любезны, добавте ссылку, чтоб можно было увидеть о чём шла речь.