Религия, вера

У Соломон было 700 жен и 300 наложниц!! ! Значит он сууууупер мракобес что ли?

а Иисус Навин
вращение Земли остановил однажды
мусульманы продолжают практику Навина
пять раз на дню рогами упираясь в Землю

и с тем же как у Соломона результатом
Елена Бутко
Лучший ответ
ну так и Вы говорите, что у вас 50 хотя бы...
Юрий Прилипко
Нет, он супермен ! :))
Галя Кушнир
Мож. ЭкстраСЕКС был?..
Он хорошо начал, но плохо кончил.
- А вы знаете, что У?
А вы знаете, что ПА?
А вы знаете, что ПЫ?
Что у папы моего
Было сорок сыновей?
Было сорок здоровенных -
И не двадцать,
И не тридцать, -
Ровно сорок сыновей!

- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Еще двадцать,
Еще тридцать,
Ну еще туда-сюда,
А уж сорок,
Ровно сорок, -
Это просто ерунда!

(ц) Хармс
Юрий Цивадиц
Завидовать плохо!!!
...и выплотив элименты разорились Копи Царя Соломона.
Олеся Кандыба
И что думаете, он со всеми регулярно спал чаще 1 раза? Бедные 1000 женщин! Сами себя наверное удовлетворяли. Нет он не "мракобес" он просто восточный мужчина того времени, это было нормально
Володя Летов
Почему Соломон был мудрым? Потому что у
него было много жен, с которыми он
советовался. Почему мы несчастны? Потому
что у нас одна жена, с которой мы никогда не
советуемся.))
В вашем вопросе содержится невежественная ложь
Майя Дюкова
во времена ветхого завета это было нормальным. И продолжительность жизни тогда была по 900 лет. И что теперь. сейчас все изменилось, можно только позавидовать
Димон *
что касаестя этих жён и наложниц-думаю половину из них Соломон и в глаза не видел.. Статус, плюс -жёны бывших царей переходоли царю по наследству-то есть эти женщины содержалисъ следующим царём а не выставлялисъ на улицу))) .

у Соломона было много женщин-куда привели эти женщины Соломона-мы тоже знаем))). . после Соломон написал оченъ много о суите сует)) )
Ничего себе О_О
Елена Родина
Ага и 10000000 бабушек. Чушь не несите...