Религия, вера

«Атеист - это тоже верующий, только в отсутствующего бога» . откуда это? атеисты, вас не смущает такая интерпретация?

Всё просто.
Верующий, это НЕверующий в отсутствие бога.
Это Лингвистика. Можно обозначать как хочешь.
Владимир Вагин
Лучший ответ
Меня смущает что дырку от бублика никто не хочет есть=))
Елена Рыльская
Атеист-это не верующий. А верующий-фанатик, зомбируемый ежедневно.
Игорь )))
Абсолютно не смущает, поскольку лично мне совершенно неинтересны любые измышлизмы подобного рода. Они ничего не говорят ни уму, ни сердцу. :)
это от лукавого))
Александр D.
Атеист умирает, попадает на небеса,
естественно, апостол Пётр его, как
говорится, уже готов низвергнуть. В этот
момент апостола Петра отодвигает рука
Господа, говорит: «Нет, нет, он мне очень
нужен» . Петр в полном изумлении. Господь
говорит: «Я посажу его в своей приёмной» .
Атеист садится в приёмной и на все
телефонные звонки отвечает: «Бога нет,
Бога нет, Бога нет».
Юлия Куфтина
все мы по образу и подобию, любопытный образ, допускающий как веру так и неверие. без диавола не обошлось, полюбому
Из-за недоказанности обратного! ! По мне - и те и те веруны.
Алексей Юдин
нет ваша неосведомлённость не смущает.... а забавляет.... атеизм и вера.... это две противоположности.... мы не верим.... а знаем.... в отличае от верующих
Ну, верующие чего только не скажут, чтобы убедить остальных, что они тоже верующие.
Ольга Галич
Так как доказательств отсутствия Бога у них нет, они именно Верующие. Веруют в Его отсутствие
Игорь ))) Зачем явную глупость писать? У вас есть доказательства отсутствия Чебурашки?
Никогда нигде в науке не ищется и не доказывается несуществующее. Нет про Бога ни единого доказательства или факта.
Атеист - аист преисподни!
Все неразвитые играют в религии или противостояние им.... Другое их не штыряет....
Алина Лидер
Угу, а лысый - это цвет волос, а отсутствие хобби - это хобби. ))
Николай Власов Но вы же УВЕРЕННЫ, что его нет. Ведь, по правильному, вы должны хотя бы представлять что это. А если это компьютерная программа, например, но просто о ней рассказывали люди, которые не знали что это?)