Религия, вера

У СОВРЕМЕННЫХ протестантов есть такое понятие что быть в душе ребёнком даёт вечную молодость организма?

Возможно. У них там чего только нет.
Игорь Бобров
Лучший ответ
Все мы остаёмся Детьми!
есть наверное... после исторической резни.. .

(Закалывает Рамуса.) \ Гиз\ Кузен Анжу, с полсотни протестантов, \ Которых мы загнали в воду Сены, \ Плывут по ней, спасаясь. Как нам быть? \ Боюсь я, чтоб они не уцелели. Кристофер Марло. Перевод Ю. Корнеева ПАРИЖСКАЯ РЕЗНЯ

Король Наваррский\ Теперь, Конде и адмирал мой добрый, \ Король и королева-мать за нас\ И больше не опасна ярость Гиза, \ Коварного завистника, который\ Всех протестантов извести замыслил. \ Известно ль вам, что он на днях грозился\ (Коль даст на то король соизволенье) \ В теченье ночи перерезать всех\ В Париж прибывших ныне протестантов. Кристофер Марло. Перевод Ю. Корнеева ПАРИЖСКАЯ РЕЗНЯ
Нет у них такого понятия.
Aleks Lut
организм не может быть вечным..
Не уверен)
Pch5- Ofps5
Они не в курсе что душа вечна, одна и та же и ей всегда 16 лет :)
Я всегда "ребенок"!
Оксана Медикош
Протестантизм основан на том, что Бог их спасает автоматически, без всякого на то их желания. Не человек изменяется для Бога, а Бог для человека. Этакое язычество.
Risola Mamitova
это только по грибами )
Гулди ***
А откуда у тебя такое понятие о понятиях современных протестантах? Ты проводил поголовный опрос?
Дает вечную молодость душе, но не организму.
Polinka Kroshka
...это и без веры так...
Елена Плиско
против чего протестуют ?
Saturn.65 не обманываейте людей это не так. А по вопросу че то мутное, очередной баян в сторону протестантов!
Рустам Ахраров
Слава Богу, не вникаю в их тараканов: своих хватает.
Guldana Zhumagali
ВЫ """ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН""" от какого течения??? ?
Просто вопросы у вас ООООЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЕ... и глупые.. .
И что вы хотите от других конфессий??? ?
Диана Шишкина
Да у них наверное такое есть.
Нет такого понятия.
Aigul Yeszhanova
согласна
Если честно я не слышал такое.... Может это как-то на уровне подсознания у них
Не знаю.
нет нету.