Религия, вера
У СОВРЕМЕННЫХ протестантов есть такое понятие что альтернативные методы питания дают вечную молодость организма?
Альтернативные методы питания это такие методы питания : сыроедение, сыромоноедение, фруктоедение, фруктомоноедение, солнцеедение+праноедение. Либо такие сыроедение+солнцеедение, сыромоноедение+солнцеедение, фруктоедение+солнцеедение, фруктомоноедение+солнцеедение.
Пусть верят, если им этого хочется!
протестанты к вышеназваненым понятиям имеют такое же отношение, как и все другие
но ведь пища не приближает нас к Богу..
протестанизм здесь к чему??) )
методы весьма хороши.
У нас есть:
Sola Gratia
Sola Fide
Sola Scriptura
Solo Christo
Soli Deo Gloria!
Теология Креста - Мартина Лютера, а также учение о "свободе Христианина" и "рабстве воли", вероисповедные книги изложенные в "Книге Согласия", Слово и Таинства Церкви.... а вот сыроядения как-то нет.... видимо сие не имеет спасительного значения....)))
Sola Gratia
Sola Fide
Sola Scriptura
Solo Christo
Soli Deo Gloria!
Протестанизм не связан с питанием
Вечную жизнь дает только Бог. Мы все смертны, все стареем, хоть одни и едят диетическую пищу, а другие- все подряд лопают.
вас явно ввели в заблуждение - ни в какой релиии таких методов нет ,
И ЭТО ФАКТ !(ДЕЛО НЕ ПИТАНИИ, А В ВЕРЕ - имхо :)
мда.. . шото не о том...
сыроедение конечно
Нет никого, кто по таким рецептам прожил бы лет 200.
Нашей бабушке 90 лет, она протестанка, но не современная. Питается умеренно, энергии у неё хватает на всех, а память изумительная, все окружающие завидуют.
вообще-то старение происходит на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне, а не из-за того, что ты ешь.... Старение - это неизбежный процесс организма.. . и никакие яблоки, солнце и проч. фигня не спасут от этого.... Пусть эти протестанты хотя бы базовую матчасть изучать, чтобы не позориться отсутствием мозгов
Разочарую вас, такой ерунды в христианстве нет.
однако ещё ни один протестант не стал вечно молоджым
а мне кажется, что это у мусульман гашиш дешевле...
Сама протестант, такую чушь первый раз слышу!
Вечную жизнь нам может дать, только наш Создатель-Бог.. никакая диета вам не поможет её продлить...
А еще слыхал про двух бабулек которые в голодном Ленинграде прожили 300 дней в разбомбленном доме питаясь звоном исходящем от серебряных ложечек, с помощью которых они переговаривались.
Попробуйте.
Эта проблема связана не с питанием, а с духовностью и нравственностью.
Это не у протестантов... а у сектантов такие методы питания.. .
Протестанты в питании придерживаются перечня пищи описанном в Библии в писании Левитам.. .
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКИЕ ПАФОСНЫЕ НИКИ БРАТЬ И ВОПРОСЫ ТАКИЕ ОБСУЖДАТЬ... НАДО ХОТЯБЫ ПОВЕРХНОСТНО ПОЧИТАТЬ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С СУТЬЮ...
Вообще-то это йогические техники))).
ой мне кажется это бред.. вот чесное слово.