любая власть от бога
попам же это было невдомек
пришлось вот их слегка поправить
но не грусти - те попы были отправлены
беспересадочно и прямо в рай
одно вот четта непонятно -
че ж так брыкались то они?
Религия, вера
Зачем комунисты-атеисты в начале развития СССР устраивали (инквизицию) и гонения на религии и церковь или это фанатизм
По многочисленным просьбам трудящихся, ох и надоели эти попы народу.))))
Почему в начале а Хрущёв ???тоже не мало порезвился ...лишь в 70-ые официально были отменены гонения на Церковь . Но они это вспоминать не хотят ...они лишь Церковь в инквизиции винят ...хотя то сколько пролили крови верующих атеисто -сатанисы пришедшие к власти после революции в России знают все ---эта кровь перекрыла все жестокости всех Церквей ...за всё время ...и так же инквизиции..
Константин Смородинсков
Точно и по сути
На самом деле, слухи о преследовании коммунистами церкви весьма преувеличены.
wiki. istmat.info/ миф: сто_тысяч_расстрелянных_попов
без ввв. пробелы после точек и флэш - убрать
Nadya Zagorodnyaia
миллионы жертв ---преувеличение ???
Да как то они лениво это делали... Как и все свои начинания, до конца не довели. Очень жаль...
брехня. Ленин дал полную свободу церкви и Патриарха. Ведь Петруха попов сделал просто чиновниками . В ответ церква призвала к бунту. За это и пострадала. А, попов надо перепрофилировать. Они ведут страну к краху.
Потому что церковь начала сильно возникать после того как ее оторвали от кормушки=))

Искали истинно верующих, находили единицы
Комунисты тоже верующие были. Конкурентов уничтожали.
Nadya Zagorodnyaia
верующие кому ???сатане ?---не спорю...
освобождение умов народа от рабской морали.... а храмы уничтожали вживлённые агенты Мирового Правительства....
зачем при принятии христианства Владимир устраивал гонения на язычников? фанатизм?
И вобще.. . как бы вы ни желали в двухсотграмовый стакан поллитра не нальешь.
Nadya Zagorodnyaia
гонения и уничтожения ---не одно и тоже.
демонизм
а точнее, принятие веры за безверие и безверия за веру.
Изначально коммунизм возник как богоборческая религия "ПРИЗРАК бродит по Европе!!! " Но, слава Богу, Сталин успокоил этого призрака и постепенно вернул все в русло нормальной Русской Жизни "Бога бойтесь, царя чтите (1Петр. 2. 17)"
По твоей грамматике и знанию истории я делаю вывод, что ты- безграмотный тролль.
Зачем? А в ответ.
Константин Смородинсков
А ты Троль грамотный который придумал свою историю развития отечества, кстати вы теперь атеисты начали еще и историю переписывать