Религия, вера

Есть ли религия у инопланетян? Если есть, какая она?

иудаизм, наверное. . богомизбранные специальные инопланетяне

анекдот вспомнился:
прилетели инопланетяне, на землян не похожи: две головы, три ноги, с хвостами, а у некоторых еще алмазы на шее висят,
собрались журналисты, репортеры, фотографы. . щелкают, вопросы задают:
- у вас на планете все такие как вы, с двумя головами?
- да у всех. .
- и три ноги? и хвосты?
- все такие. .
- а алмазы почему не у всех висят?
- это только у евреев..
Андрей Пригорницкий
Лучший ответ
есть --сатанизм...
Елена Чухрай
Кислотианство.

Они (инопланетяне) казнили своего Бога, облив кислотой. С тех пор каждый инопланетянин в память об этой истории носит на щупальце бутылочку с H2SO4.
Болат Аханов
вера будет всегда и у всех, так как по сути разумные существа не могут знать всё, а какая она, делает вывод каждый сам.
Инопланетных цивилизаций претендовавших на нашу планету было очень много, об этом свидетельствуют древние шумерские тексты, предания древней индии, памятники культуры индейцев южной Америки и прочие... Одни из инопланетян имели веру в единого Бога, это была раса библейских гигантов которые появились на Земле еще за долго до того времени как Бог изгнал из рая Адама и Еву, в общем они оставили после себя не много, различные мегалитические сооружения и двадцатиметровые скелеты которые находят археологи по всему миру, фактически ветхий завет имеет инопланетное происхождение, первыми учителями людей были пришельцы, они им поведали веру в единого Бога, самой первой монотеистической религией был зороастризм, зародился он 10000 лет назад в Индии. Однако есть различие между первыми монотеистическими религиями Иудаизмом и Зороастризмом, если обратить внимание на каббалистический знак - Всевидящее Око- глаз в треугольнике, то самые первые изображения его были иными- изображался глаз ящера или змея в равнобедренном треугольнике, а не человеческий, все дело в том что очень давно на заре человечества мир делили две могущественные цивилизации - Наги известные как серпентоиды и Гиганты- великаны европейской внешности, планета которых находится параллельно орбите Земли, но по ту сторону Солнца, эту планету, вернее край её диска астрономы XVII—XVIII вв. неоднократно наблюдали, она известна под современным названием астронома К. Бутусова как "Глория" или антиземля. Серпентоиды прилетели с планет находящихся вблизи звезды Осирис, так как согласно верованиям африканского народа племени Догонов там произошла глобальная катастрофа и им негде стало жить, гиганты же пользовались Землей как перевалочной базой, которых у них было много по всей солнечной системе. Серпентоиды подогнали образ Бога под себя- и назывался он до иудаизма как Игве, а не Яхве или Яху как иудаизме, бога они олицетворяли двуличным, жестоким и мстительным, изображали его как верховного ящера, это было нужно для того что бы влиять на коренных землян и управлять ими- потомками Адама и Евы, у Гигантов бог не был карающей силой, причем религия у серпентоидов и белых великанов была очень схожей, просто до нас дошла версия серпентоидов. Великаны свою религию - веру в единого Бога превратили в систему сакральных мистических знаний, именно они являются основоположниками магии и целительства, пример тому зороастризм- там Бог уже имеет человеческие черты, это уже не хитрый змей, а мудрый благочестивый Ахура Мазда, однако изначальной формой зороастризма был Зерванизм, где пишется в самых первых текстах авесты что бог Зерван по сути он породил Ахуру Мазду - духа хранителя мира и Ахримана- младшего его брата который стал мировым злом, по этому религия Гигантов больше была как свод правил, законов, мистических знаний, а религия серпентоидов- как политический инструмент, но они обе утверждали что существует некий вселенский дух- творец, правда все это было искажено десятки тысяч лет назад. Кроме этих двух рас была еще одна раса- это так званые "Серые Люди" или Греи, свидетельство посещения земли которыми изображены на рисунках пустыни Наска, которая была одновременно и картой, и их космодромом. Греи- самая кровожадная раса инопланетян и самая отсталая, их технологии примитивны, эта выродившаяся раса которая утратила человеческие черты, даже ящеры более похоже на людей чем они, все дело в том что они сами искалечили свой генетический код опытами по улучшению своей расы, живут они космическими колониями в летающих городах- планеты у них нет, да и она им не нужна, они все на половину - машины, а на половину люди, эта раса выбрала технократический путь развития. Их религия- язычество смешанное с наукой, где в ранг богов возводились их герои и знать, именно они поклонялись неодушевленному- солнцу и стихиям, фактически эта раса принесла коренным землянам язычество. Сейчас коренными землянами являются только аборигены Австралии, а все нации- потомки инопланетян.
Это знают только они сами.
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог
един: хорошо делаешь; и бесы (то бишь инопланетяне)
веруют, и трепещут.

Вишь, они не только веруют, но еще и трепещут перед Богом, не то, что наши атеисты?