Религия, вера
Какая религия у инопланетян?
Внеземная
Санатана Дхарма.
у них есть и физическое тело и корабли из явно материального металла . и технологии, и даже подземные базы во многих странах .какие это нахрен бесы. -бесам это все и нафиг не нужно. препарирывать людишек проводить генетические опыты изымать плоды у беременных баб, или подсаживая им своих эмбрионов а потом изымать. причем тут бесы, бесы наукой и техникой не занимаются
Приехали)))
Или если быть точнее то вероятней всего Поехали))))
не сотвори себе кумира, не прелюбодействуй ( это с нами), не подставляйся и не разрушай.
Если эти умники додумались до того, чтобы бороздить просторы космоса далеко от их родного мира - значит они вряд-ли будут верить хоть во что-нибудь сверхъестественное.
Однгако мы этих ребят еще не встречали.
БЕСОВСКАЯ.
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ДАВНО БЫ ИХ ПРЕДЪЯВИЛИ.
А ПОКА, ЧТО НА УРОВНИ приятной, фантастической ЛАПШИ.
Акмарал Орумбаева
а я не верю в это, я думаю что они такие же существа какие и мы только поумнее
Светский Гуманнизм ?!?
Вера в Христа, в кого ещё. У них там такое творится, что ад в нашем понимании для них игра в песочнице за игрушку. Все верят в Христа, сына создателя, через которого можно спастись от ужасов Бытия в космосе (ширма). Потому, что кино, вот и бесы, ведь должен кто-то быть виноват во всех бедах людей. В принципе верующие правы, потому как на самом деле многие беды от них, тварей небесных, ну религии тоже, движки инопланетян, по сбору энергии веры людей.
Инопланетная