Религия, вера
В какой Церкви пребывает Иисус? Хочу ему пожаловаться как мне плохо жить. Тут лютеранский храм рядом-может туда пойти?
Сходите.
В той которую создал через Апостолов ...лютеранский храм создали люди ...и он к Храму Христа никакого отношения не имеет.
В сердцах ваших друзей)
ну мне пожалуйся )
Не ходите никуда, дорогой мой человек. В храмах уже давно ни Христа, ни самого Бога нет, все извратили!
Откройте сайт "Откровения людям нового века" и начинайте читать с самого начала - Бог вам расскажет о ПРИЧИНАХ тягот ваших, да и не только ваших, а и всех людей на земле, и предложит единственный выход для всех и покажет путь к Нему.
Заур Базарбаев
что за секта?
Он не живёт в Церкви. Он откликается на молитву. Всё в твоих силах.
блин, я по дороге на работу проезжаю три храма разных конфессий.. . вот, думаю, куда же мне податься?
1) Иисус не в церкви, а на небе.
2) Если вы ему будете жаловаться, то он вам не ответит, так как молитвы слышит только его Отец.
3) Иисус предупреждал, что наступят очень трудные дни, но также показал, о чём это свидетельствует.
4) Иисус - глава христианского собрания Свидетелей Иеговы, туда и идите, но не жаловаться, а просите об изучении Библии, это будет единственно правильным решением.
Witali Glotow
Я бы лучше через инет поизучал
А ему это надо чтобы ему жаловались?
Был у нас преподаватель по философии, так он все шутил про Бога, мол, дайте мне его номер тел. я позвоню, скажу, что мне в жизни не хватает, ну развлекался в этом роде. После лекции, он не дошел до выхода в университет, там и умер, вот и рассуждайте дальше сами, куда вам пойти...
Witali Glotow
Post hoc ergo propter hoc никто не отменял)