Религия, вера
Человек отличается от животного тем, что способен задать вопрос - " Кто я ?"
Нет Бога кроме Кришны и Свами Прахлабуда (да благословит его Кришна и приветствует) его пророк.
А так же способен читать махамантру )
Отличается формой. Форма определяет содержание.
"А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?! "
И даже: "Зачем я? "...
жаль некому ответить
Однако мы не можем знать задают себе этот вопрос животные или нет. Особенно виды с развитым мозгом апример высшие приматы, слоны, китообразные.
А вы уверены, что вы еще способны задать этот вопрос? Мне кажется, что вам так уже по харе кришной отфигачили, что вы кроме трех вопросом вообще ничего написать не можете!! !
Кстати, почему на вас белый халат? Вы пациент в психбольнице?
Александр Яковлев
Я - доктор в реанимации.
почему же, он еще умеет писать стоя, надувать жвачку и издавать непристойные звуки подмышками))
Жрёт и... далее..
Ты какой то дебил раз не знаешь что ты просто человек и всё . Одна девушка хотела тра___ся один мужик хотел тра____ся родился ты
по библии животные даны человеку в попечение, => человек стоит над животными
Кришна верховная личность Бога
человек отличается от животного тем что может выибирать.
ух ты. Видимо тебя начали лечить потихоньку. Изменения и разнообразие в вопросах.
А то вечно: верховная личность, верховная личность.
Да люди ничем не лучше животных-не нужно себе льстить.
Вот если я назову твоего бога идиотом, то ты назовешь меня идиотом, только потому, что я видите ли не такой продвинутый как ты. И чем ты тогда лучше животного-если ради своего бога готов поносить людей?
Виталик, знаешь, что? Ты то правильно все говоришь. Но ведь человек, который понимает суть вопроса, и суть тематики-он не станет в инете спрашивать его. Ты ведь это делаешь для "того, чтоб открыть глаза слепым"=а такую цель обычно ставят высокомерные люди-которые считают что все уже познали. А сами просто дотронулись до чего-то высшего-и уже самолюбуются