1 Письмо к Тимофею, глава 4:
4.1 Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, 2 из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. 3 Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. 4 Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, 5 поскольку освящается словом Божьим и молитвой.
6 Давая братьям эти советы, ты будешь образцовым служителем Христа Иисуса, питаемым словами веры и прекрасного учения, которому ты в точности следуешь. 7 А СТАРУШЕЧЬИ БАСНИ, оскверняющие святое, отвергай... А это, так, до кучи
Религия, вера
Ответь Рпц! Недавно в православной лавке говорила с продавцом! ( вопрос внутри напечатаю)
В каком иллюзорном, искривленном мире вы живете. Бога реально то нет, не существует, нет в науке ни единого факта и доказательства. Вообще нет оснований верить в Бога, сатану, святых, ад. рай. ангелов, дьявола, архангелов, чертей и т. д.
В природе все намного сложнее, чем такая иерархическая структура сверхъестественных сил прямо как в армии--начальники и подчиненные.
уже забавно. . торговцы в Доме Божьем...
И благодорить Бога напрямую нельзя, только исключительно через кассу лавки:) )
Дружеский совет:
Можно одновременно писать вопрос и дополнение нажав на зеленую рамочку вверху "Спрашивайте! "
Дружеский совет:
Я впервые слышу, чтобы кто так говорил... это бабушка просто не понимает, по своему мнению говорит, такое тоже бывает или вы придумали, простите.
Уже смешно, что люди приписывают Богу занятость, как будто он человек и у него тоже 24 часа в сутках.
Да вы что, слушать бабушек последнее дело! Они вам такого наговорят!
О, да! "бабушка-продавец" в лавке ЗАО "РПЦ" это авторитетнейший теолог, со стажем. )))))
Сразу нужно было исповедаться (напечатать вопрос). А то пока ты напишешь, вопрос уже по ленте в ад спустится.