Религия, вера

Тест: Согласны ли Вы что нет в Мире "проклятых Богом Стран" ???

Есть Люди, которые своими Руками делают Историю Страны ,

..ее "Везение" или "Невезение" , согласны или нет ???

Аргументируйте, пожалуйста, свои Доводы...
есть богом забытые. это те в которых мы живем.
Николай Коберняк
Лучший ответ
Если страна, народ, или даже планета перестает соответствать условиям, которые дают возможность развития душ, то такие огбъекты безжалостно уничтожаются
Атлантила была уничтожена. Фаэтон был уничтожен.
Все есть часть единого целого, часть организма. Если какая-то часть заболевает и не лечится - её уничтожают хирургически, чтобы не погиб весь организм.
Это не проклятие, а врачевание.

Матф. 5:29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

Вот такая космогония и божья любовь
Прокси Групп нет
это извращение истины

не кто некогда некого не пытается там уничтожить и наказатть
это люди тут сами себя по своим же глупостям птаются придумать себе наказание и этим создают себе кумиров наказчиков....
вообще нет того бога который кого либо наказывает

самая большая тупость людей верующих в наказание бога...
проклятых нет.. потому что Бога нет.. а вот качество населения везде разное... а именно от качества населения и зависит уровень страны... кстати улучшить качество практически невозможно... поэтому это всё равно что проклятие...
А6
Александр 68+68
согласен, просто, без аргументов.
Гуля Ижбулдина
Бог любит всех людей, а вот люди повернулись спиной к Богу и результат плачевный в странах!
не согласны
Инна Скаморина
Бог никого не проклинает, проклятье происходит когда человек или народ или страна принимает на себя дух каина и усыновляються сатане.
Страны в которых есть люди уверовавшие для которых Иисус Христос Господь и которые молятся за свою страну, за народ, за руководство что бы Бог давал им мудрость в принятии решений там есть и благословения .
Что такое проклятие, это нищета населения, низкий уровень жизни, и прочие бедствия .
Бог вообщем не проклинает, отходя от Бога, люди отходят и от Его благословений и наказываются сами
Елена Мальцева
Есть Люди, которые своими Руками делают Историю Страны.

Нет таких людей. Все люди удовлетворяют только свои личные потребности.
сначало свой тест аргументируй

а я пока яичко съем