печать создается на лице и фигуре за счет напряжения мышц.
а напряжения зависят от психического состояния. например человек ощущающий вину постоянно приобретает осанку побитой собаки.
так же в зависимости от состояния психики, какие то эмоции бывают чаще прочих, а каждая эмоция выражается гримасой и если эта гримаса постоянна, то мышцы лица древенеют и появляются мимические морщины. поэтому лицо человека, которому за 40, это просто книга
Религия, вера
Что такое печать-знак на человеке? Когда человек- дурак или умный, то какую печать вы видите на нем.
стирай печати. это однобокость мышления
Дайана Досбаева
хорошо сказал и человек изменяя мышление-мировоззрение стирает знак.меняя полярность.
Какие печати? ! Пообщаться надо с человеком, поговорить, а потом ярлычок приделывать...
Дайана Досбаева
печать все равно видно и без ярлыков.человек сам заявляет кто он.слова только портят эффект.это лучше наблюдать-не вспугнуть,а то глупые сразу становятся умными.а умные притворяются глупыми.
Это смотря кто смотрит. Человек все видит через свои свойства, поэтому каждый видит по-разному. Ведь того, кто смотрит, тоже можно оценивать по-разному. Человек видит в других только то, что есть в нем. Поэтому все оценки относительны.
Дайана Досбаева
что вы скажите на это:
Печать Каина была видна-он был трясущийся и стенающий-такого никто не тронет.
Как Иегова «сделал.. . Каину знамение» ? В Библии не говорится, что на Каине был какой-то буквальный знак или отметка. Этим знамением, или знаком, был, скорее всего, строгий указ, который знали и соблюдали другие: Каина запрещалось убивать из мести.
Сатана использует демонический знак зверя. Всякий, занимаясь повседневными делами, такими, как купля-продажа, принуждается делать все так, как зверь. Это касается, например, участия в праздниках. От людей ожидается, что они будут поклоняться зверю, позволяя ему управлять их жизнью. Тогда они получат его знак.
Чем были «знаки» , или «знамена» , при которых израильтяне ставили свои станы в пустыне? Библия не дает описания этих знаков. Однако они не считались святыней и им не придавалось религиозного значения. Знаки использовались в практических целях — они помогали людям определять, где ставить стан.
Чтобы пережить «великое бедствие» , необходимо получить знак — свидетельство того, что мы посвященные и крещеные служители Бога и что мы обладаем христианскими качествами (Матфея 24:21). Этот знак ставится во время проповеди о Царстве и подготовки учеников — дела, которым руководят помазанные христиане, представленные человеком с прибором писца. Если мы хотим сохранить свой знак, нам нужно ревностно помогать им в этой работе.
Например крест на груди, еще не означает, что человек соблюдает заповеди Христа.
Многие воры носят кресты, а так же накалывают православный храм на спину.
Что означает получить знак — имя зверя — на чело или на правую руку? Дав Израилю Закон, Иегова сказал: «Итак, положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими» (Второзаконие 11:18). Это означало, что израильтянам нужно было постоянно помнить о Законе, чтобы он влиял на все их поступки и мысли. На челах у 144 тысяч помазанников написано имя Отца и имя Иисуса. Так обозначается их принадлежность Иегове Богу и Иисусу Христу (Откровение 14:1).
Подражая этому, Сатана использует демонический знак зверя. Всякий, занимаясь повседневными делами, такими, как купля-продажа, принуждается делать все так, как зверь. Это касается, например, участия в праздниках. От людей ожидается, что они будут поклоняться зверю, позволяя ему управлять их жизнью. Тогда они получат его знак.
Да, в этом мире тем, кто не имеет знака зверя, приходится тяжело .Великое множество хранят непорочность невзирая на принуждение нарушать законы Бога, удивительным образом проявляется сила Бога и его благословение (Откровение 7:9).
Твоя Зайка !!!!
Как Иегова «сделал... Каину знамение»? В Библии не говорится, что на Каине был какой-то буквальный знак или отметка. Этим знамением, или знаком, был, скорее всего, строгий указ, который знали и соблюдали другие: Каина запрещалось убивать из мести.
Лариса Бухарова
Бытие 4:15 — Как Иегова «сделал... Каину знамение»? В Библии не говорится, что на Каине был какой-то буквальный знак или отметка. Этим знамением, или знаком, был, скорее всего, строгий указ, который знали и соблюдали другие: Каина запрещалось убивать из мести.
Лариса Бухарова
Согласна.Спасибо.
ты про печать зверя то это метка НЛО
Родимые пятна. При медицинском обследовании следует выявлять большие родимые пятна, черного или красноватого, темно-желтого, бурого цвета, и, возможно, других оттенков, которые в средние века официально назывались печатью дьявола или меткой ведьмы.