Религия, вера
Бублик определяет дырку от бублика или дырка от бублика определяет бублик?))))
чем больше дырка, тем больше бублик, поэтому самое важное размер дырки или бога, что то же пустое место
Единство и борьба противоположностей - это философская штука.
А потому можно бесконечно спорить, что и кого определяет в данной вопросе.
Предположим, что дырка от бублика определяет, но тогда уместен вопрос "откуда известно, что это дырка именно от бублика, а не просто дырка".
Если определяет бублик, то очевидно, что сам бублик своим присутствием заявляет сам себя, а дырка это неотъемлемая часть бублика.
Теперь для понятливых:
Мир заявляет о себе своей очевидностью, а бога никто не видел и он о себе заявляет только через окружающий мир. Но что такое Бог?
Теперь для понятливых:
Дырка - это то, что было до Ра. А бублик - это все остальное.
Бог создал человека, чтобы он сделал бублик и занимался философией когда сьест бублик, иначе как человеку называться хомо сапиенс, нужно отрабатывать звание. А пустоту в голове человек показал на бублике, а все что вокруг. сам бублик это голова умника. Философия пустота и философы показывают на подобных примерах.
Наталья Алексеевна
Ты во второй класс перешёл или в первом второй год сидишь?))))
ЛЁД, +100500 за вопрос! Прямо курино-яйцеый! )))
Я думаю, что дырка определяется бубликом. Без булика и дырки-то нет! )))
Наталья Алексеевна
С яйцами проще, как скажешь , так и правильно, а тут подумать можно.)))
А как это соотносится с подкатегорией "религия, вера"?
Наталья Алексеевна
Мир определяет бога или бог определяет мир?))))
Геометрия определяет и то, и другое сразу термином "тор"))
Наталья Алексеевна
Геометрию люди придумали, как метод изучения тора.)))
Дырка от бублика а не вопрос.
Бублик суть тесто вокруг дырки. Дырка - как пространство и пустота - в основе основ.
Бублик - это запеченное тесто вокруг дырки.
конечно бублик - дырка чисто конкретно от бублика, а дырка от зимней шины мишелин - совсем другая дырка!
Наталья Алексеевна
Я тоже так думаю, каждый бублик имеет свою дырку.))))